Правда ли..?

Со всех сторон, абсолютно везде слышу радиоуправляемый/ая вертолет/машинка...
И на полном серьезе думаю подарить милому на НГ вертолетик)) Скажите пожалуйста, правда ли это крутой подарок для парня в 24 года?)
Автор поста оценил этот комментарий
Вертолет.. блин хз , но для меня он наверное в управлении будет тяжело... а вот машинка в самый раз :) ДА ты святая:) Привет парню:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну машинка у него большая есть)) накатается еще на ней))
а вот вертолетик))

спасибо) очень приятно))
обязательно передам)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не ожидал никак, что еще и воодушевлю))

Отпишись потом по результатам.

Было бы очень не плохо пост-отчет сделать о этапах жизни этого подарка от выбора, упаковки, эмоций и первых пробах.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
отпишусь.
я постараюсь (про отчет) но не обещаю.
немного время поджимает))

еще раз спасибо, тебе друг)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто решил перестраховаться :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
какая забота о друге))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да всё с ним хорошо :) Просто, его девушку тоже Сашей зовут.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и ты подумал что я - это она?)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
на новый год только подарю)))
тут недавно была тема, где девушка подарила своему 30летнему мужу вертолет и он скакал от радости по квартире, как ребенок)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я очень надеюсь именно на такую реакцию)
1
Автор поста оценил этот комментарий
я бы поигрался пару дней, и забросил бы. подари лучше пару джойстиков для компа, пусть в МорталКомбат точится с тобой))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не увлекается он у меня этим))
к счастью или к сожалению - не знаю)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
надоела люстра? тогда дари,2 зайца сразу))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хи хи))
Автор поста оценил этот комментарий
Лего круче.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и над этим я тоже думаю)
Автор поста оценил этот комментарий
Я у своего спрашивала, он не хочет =) Дарю компрессор для авто и чемодан для поездок в отпуск =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он у меня бывалый турист. поэтому всевозможные чемоданы, сумки и прочая прочая имеются в ахиретельных количествах. и такие как ему надо)) по этой же причине в машине имеется все))
но все равно спасибо)
Автор поста оценил этот комментарий
это крутой подарок для кого угодно. летом купил себе вертолетик. отцу 55 лет - с увлечением управлял им.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше машину - можно не бояться, что разобьется )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Машинка у него большая есть))
нужно разнообразие ;)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, это действительно крутой подарок! Ты умница, что об этом задумалась!

Заранее извиняюсь, что получилось много букв. Но, может, именно мой комментарий поможет сделать правильный выбор крутатенюшного подарка.

Итак:

Конечно все зависит от суммы, которую допустимо потратить, но вот несколько моментов, которые стоит учесть при выборе:

Обрати внимание на экземпляры, управляемые со смартфонов, если он любитель "хай-тэка", но они дороже.

А вот если твой парень хоть раз говорил, что мортал комбат на сеге был круче, чем на PS3, то тебе определенно нужно устройство "как в детстве".

Главное помни! Если выбираешь модельку, то обязательно уточни у продавца, чтобы она была не на инфракрасной связи с пультом!!!!! У моего брата вертолет такой. Так эта зараза при удалении на 7 метров теряет контроль и приходится бежать за ним сломя голову, чтобы вернуть управление в свои руки и не дать маленькому исщадью ада разбить и без того хлипкий корпус падением о землю. А сколько раз мы за ним лазили на соседние дачные участки...

Если машинку будешь брать, то тут нужно внимательно изучить предоставляемый функционал заявленной форме. Если модель представляет собой уменьшенную копию джипа, то каждому мужику хочется, чтобы и с препятствиями, только джипу посильными, эта радость могла справиться, хоть и уменьшенными соответственно. (Смотри на высоту посадки от земли и на материал самих колес. В идеале их делают резиновыми, надувными и с шипами.) Если же предпочтение будет отдано гоночной модели, то у них на пульте обязательно должна быть кнопка "BOOST" (реальное ускорение невелико, но сам факт приятен, хоть и на редких моделях встречается).

Так же есть вариант взрослых игрушек. Клубничка тут не причем. Речь идет о бензиновых моделях. Это довольно серьезный класс уже нешуточно игровых моделей. Отличаются скоростью и приемистостью.

Так же почти любую модель можно подвергнуть тюнингу. И это не шутка. Электромоторы с повышенным крутящим моментом легко найти в интернете вместе с батарейками и корпусами. А вот к бензиновым вариантам предлагается еще и широкий спектр подвесок и колес.

Существуют отдельные специализированные магазины (клубы по интересам), где можно с помощью специалиста подобрать именно то самое желаемое.

А еще на радиоуправлении есть катера, танки, спецтехника(пожарные, брызгающие водой машины, краны, экскаваторы).
Так что сначала надо задаться вопросом, что ему больше нравиться.

Самое главное: если средства создают значительные ограничения в выборе, то нужно постараться взять экземпляр, максимально соответствующий ожидаемым по внешнему виду качествам. Например, если нет возможности или желания заморачиваться с выбором крутого маленького спорткара, то можно взять красивый ретро кабриолет. С него спрос будет маленький. Гораздо важнее станет эстетическое удовольствие от владения красивой функционирующей моделью.


Удачи!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо тебе, человечище!
Так приятно, что люди с таким энтузиазмом помогают незнакомкам( и -цам тоже) в таких как бы не особо трудных ситуациях))
Еще раз спасибо)
Воодушевил))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты лучше у парня аккуратно узнай, хочется ли ему это или нет)
Просто я тоже "веселый мудозвон", но тяги к подобным вещам совершенно не испытываю.
Мне в прошлом году девушка подарила стойки в круг (деталь авто) и приборку. Все грязное бэушное, но я был прыгал от радости))
Как говорится каждому свое)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну насколько я знаю его машина снабжена всем чем угодно)
и я как бы не разбираюсь в авто ну вообще никак. и дарить неведомую мне вещь - не могу) и выбрать ее - тоже, соответственно, не могу)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 22 года, просто на мой взгляд это не такой мего крутой подарок который все хотят)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а что бы вы хотели в подарок?)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это агронахренувертительный подарок!!!! Станете Сашей Года!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мега комментарий)
+20 в пользу к покупке вертолетика)
парень должен вас благодарить))
Автор поста оценил этот комментарий
ОЧЕНЬ КРУТОЙ, хочешь быть моей девушкой? ахаха
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
еще +10 к покупке))
ахахах))
Автор поста оценил этот комментарий
Все зависит от парня. Если он веселый мудозвон, то ему понравится.
Лично я бы поигрался недельку и забил
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вы меня посмешили))
но мы оба такие))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Что то более практичное, просто были у меня и вертолеты и машинки, повозюкаешся с ними мин 20 и будут они на полке стоять пылится)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну меня посещала эта мысль)
но, как было сказано в одном из комментариев ниже, мы два веселых мудозвона) поэтому думаю, что ему понравится) и мне вместе с ним)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Он же без меня пропадёт...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это так трогательно))
Автор поста оценил этот комментарий
Моему 23. Я купила.
И ты покупай! ;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
очень обрадовался?) понравилось?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Если твоего парня зовут Алексей, то сначала посоветуйся со мной.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нет)) его не так зовут)
А что с Алексеем?)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот еще руль хочу для кампа..ну и что что машина есть. Ведь в реальной жизни нельзя будет погонять на дорогой тачке по заснеженым дорогам в Альпах
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
он не увлекается компьютерными играми))
Автор поста оценил этот комментарий
Не пиши про хаски, на пикабу обитает один нездоровый чел, который с яростью Жириновского будет доказывать тебе, что у тебя не хаски.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ух ты. мне даже интересно стало.
а как он это аргументирует?)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Дари, но только дорогой вертолет на топливе. Электрические - несуразная бредятина. И еще на топливной вертушке можно кота покатать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
эм. проблема в том что у нас дома три хаски... чтобы их покатать нужно купить радиоуправляемую ядерную ракету))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Сильно дорогой не покупай, пока научишься им летать происходит немало авиакатастроф. =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хорошо.
спасибо тебе))
показать ответы