Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Пранкер Алексей Столяров (Лексус) анонсировал запись разговора Порошенко с «Трампом»

Пранкер Лексус — Алексей Столяров сообщил о том, что в скором времени опубликует запись разговора Порошенко с якобы Трампом, пишут СМИ.



Скриншот сообщения на странице Столярова не обнаружен



Столяров сообщил, что в скором времени появится запись на которой украинский президент разговаривает с Трампом.



Напомним, что накануне 15 ноября на Украине сообщили, что Порошенко провел разговор с Дональдом Трампом.



В Твиттере Трампа была опубликована запись на которой избранный президент США указал страны с главами которых он провел телефонные переговоры и Украины там нет.

Пранкер Алексей Столяров (Лексус) анонсировал запись разговора Порошенко с «Трампом» Украина, Россия, Пранкер Лексус, Петр Порошенко, Политика, Развод, Розыгрыш, Фото

Баяны

254K постов14.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно похоже на фейк пока. Но если правда, то это фейл века, я ржать день буду))

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

«Сразу скажу, что пранк с Петром Порошенко действительно был и он скоро появится, но я представился не Дональдом Трампом и вёл беседу не как президент США», — сказал Лексус, не став раскрывать подробностей розыгрыша.

http://rus_vesna.su/news1479324331  пробел убрать

2
Автор поста оценил этот комментарий
Неужели есть люди, которые верят, что какой-то сопляк-пранхер получил доступ к закрытым каналам связи и разводит президентов? Просто смешно
раскрыть ветку