Пожалуйста, помогите

Дорого времени суток! Решил попросить помощи у вас, товарищи пикабушники. На лето устроился подрабатывать дворником(именно подрабатывать , мне всего 16 годиков),т.к денег в семье довольно мало, а еще и родичи недавно разошлись, живу с матерью. Начальство, жильцы дома,домком(20 дом на улице Эркая ,город Саранск) недовольны тем,что на досках для объявлений висит всякая хрень вроде "натяжные потолки","грузчики" и т.д.(из-за них не видно объявлений об отключении горячей воды,что довольно часто бывает) соответственно я их срываю. И вот после очередного сорванного объявления ко мне подходят двое немолодых людей(забыл сказать , я на работу беру,точнее уже брал наушники sony mdr xb450, которые подарили родители) , без лишних слов выдёргивает наушники из мобилы и начинает со всей силы тянуть на себя. В итоге наушникам звиздец. Только после того как наушники были порваны, этот нехороший человек сказал, мол "объявление сорвешь только через мой труп"(объявление про покупку, снятие хаты), и скрылись. Я позвонил инженеру,объяснил ситуацию и через несколько минут он подкатил на своей приоре расспрашивать подробности. Узнав от меня в какую сторону они направились он последовал(на машине) за ними и через 20 минут у него были 2 видео(из-за рейтинга не могу их добавить). В одном из них он интересовался у этого хрена зачем тот порвал наушники, можно было спокойно подойти поговорить,ну бывают серьёзные проблемы нету там интернета чтоб разместить объявление на сайте и тому подобное. На что быстро был послан в эротическое турне. Второе видео еще интереснее, если инженер выключил б камеру его приора осталась бы без стекла( этот отбитый с камнем в руке направился к машине). После сего инцидента я решил написать заявление(это были мои единственные наушники, стоящие около 2,5 к православных рублей). К заявлению был прикреплен скрин из видео, на котором видно лицо этого субъекта.Никаких вестей из полиционерного заведения больше не получал(хотя сказали что на следующий день позвонит участковый). Если у кого  нибудь есть хоть какая либо информация об этом человеке пожалуйста помогите.Заранее спасибо

Пожалуйста, помогите Сила Пикабу, Прошу помощи у Пикабу, Длиннопост, Помощь
69
Автор поста оценил этот комментарий

Его контакты указаны в объявлении, которое ты сорвал.

Не благодари, дедукция - мой конёк

раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий
Напиши свою почту, отправишь мне свои данные. У меня есть неплохие наушники(новые), я ими редко пользуюсь, отправлю тебе их.
Ты молодец, а мудаков дохуя к сожалению.
раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий
У меня наушники от Samsung S7 остались в России, если хочеш, скажу чтоб отправили тебе.
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте ему все позвоним и пошлем нах. Брать трубу он будет по любому т.к. Объявления клеил. После сотого звонка, он озвереет. Звонить лучше ночью.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Залей на ютуб видео и выложи в комментах.