Поздравительная открытка.

Вот такую вот открытку из двух листов металла,толщиной 4мм ,ребята решили подарить другу на день рождения. Я наваривал весь текст,кроме имён. Еще фото внутри.
Поздравительная открытка. Вот такую вот открытку из двух листов металла,толщиной 4мм ,ребята решили подарить другу на день рождения. Я наваривал весь текст,кроме имён. Еще фото внутри.
Автор поста оценил этот комментарий

вот уважаю таких людей) лови + :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, опиши пожалуйста процесс пошагово! Как наваривать буквы? Можно ли сделать такую же, только стандартных размеров?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Стандартных наврятли. Дуговой точно не получится. Может полуавтоматом еще и выйдет,а вот на дуговой красивый шов получается толстым. Да и брызг много. Лучше пытаться другим чем то. Например дремелем выцарапать. Или керном накернить. Сваркой в стандарт не выйдет.
Автор поста оценил этот комментарий

Если каждый писал свои имена самостоятельно, то Дима хуевый сварщик.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И Дима и Саша варят только первый день) А что за меня,так я сварщик-любитель) Образования не имею
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

работа нужна?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет,спасибо,я итак в Питере сейчас в командировке. Сварка там идет попутно и это хобби)
Автор поста оценил этот комментарий

Челябинск?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Санкт-Петербург

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

а почему навариваешь всё кроме имён? Подчерк плохой?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет,просто дарили эту открытку имениннику именно Саша и Дима лично,поэтому решили сами подписать. Они еще одну петлю варили. Нижнюю