Потрясающий пейзажный снимок в нескольких измерениях

Потрясающий  пейзажный снимок в нескольких измерениях Фото, Город
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
100
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (31)
49
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У Нолана какая-то нездоровая тяга к искривлению пространства в фильмах.
Небось, на съемках ЛСД пачками жрет.
раскрыть ветку (19)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Под кислотой пространство не особо-то и искривляется, если что. Конкретно ЛСД-25 не пробовал, но под аналогами просто уходишь в альтернативную реальность, вообще вне пространства и времени.

раскрыть ветку (11)
9
Автор поста оценил этот комментарий

@FSKN, тут ваш клиент

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Где?

5
Автор поста оценил этот комментарий
Кто этот достойный человек?
13
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет-же.

Какая там альтернативная реальность?


Просто белые мышки синхронно прыгают с предмета на предмет, под музыку.

Штучек 200 примерно.


Довольно забавно, хотя через пару часов это уже раздражает.

Особенно если один из этих предметов - ты.

Квадратный камень, стоящий на двух углах.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

пробовал ЛСД-25 ?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я пробовал, ну как пробовал, нормально жрал его так. Глюков не было, было все искаженно. Бытует мнение что все сугубо индивидуально. Нет особых параметров как пиздит) каждый раз было по разному. Только не ешьте 3сотку. Легче словить бэд трип)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Не хочу тебя огорчать, но похоже ты где-то достал облизанных марок низкокачественной "сибири", если даже глюков не было. В РФ двадцатьпятой практически не достать это уж точно, а вот любителей выдать за неё всякую всячину, особенно часто ебучий DOB, хоть отбавляй.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне повезло, я живу в Праге, тут хорошую кислую не сложно найти) и стоит рублей 500-600 на наши. Я с другом как пот три штуки съел, этот день запомнится мне на всю жизнь)

Автор поста оценил этот комментарий
Tor тебе в помощь. Поверь от всякой бомжатины, я отличить могу. Визуалы были, но прям глюк. Типа зайчики и тд, их не было
Автор поста оценил этот комментарий

интересненько однако,пикабу-познтаательный в действии)

Автор поста оценил этот комментарий

не знаю что за вид ЛСД пробовал я, но у меня жутко растягивалось время, казалось что уже миллионы лет сижу в комнате, и так же противоположные ощущения, 4-6 часов пролетали как минута. А самое стремное, когда говоришь себе "все будет хорошо" эта фраза в голове начинает отдаваться эхом до состояния какофонии... Зато я красивые рисуночки сделал.

4
Автор поста оценил этот комментарий

завидно?

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ага

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже :((

Автор поста оценил этот комментарий
Тогда скорее марки (или отвар из мухоморов по Пелевину), лсд изменяет ваше восприятие реальности (можно увидеть аналоги той самой заставки труб из Windows XP) и в целом необычно влияет на вас. Пару дней после приема ходишь воодушевленный и веселый.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

марки - это как раз таки и есть ЛСД, так что вы что-то хуйню несете.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, в данном случае это у вас имеются несколько хуев на воротнике и пускай ещё один на лбу вырастет.
Говорить, что на марки наносят лсд, это как сравнивать беломорину с пачкой парламента.
Растворы наносят очень разные, в зависимости от цены и региона. Есть вариации с мескалином, ДОБом, ДОИ, ДОХ и так далее.
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/ДОБ

У всех организм разный и везде разное наполнение колёс. Где-то собирают в отличных санитарных условиях и по всем правилам, а где-то пара студентов-химиков бодяжат их грязными пальцами. Если ваш "лучший друг с мешком добра" может подобрать вам нужный эффект и дозировку - цены ему не будет. Но если брать у незнакомых людей, то может до и ожога полости рта дойти или вообще до обширных галлюцинаций.

Поэтому - марки. В известных местах, у правильных людей и заранее узнать о возможных эффектах и дозировке. Если цель трипа не уйти в Валльгаллу, конечно же.

Информация эта лежит в свободном доступе.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дык оно же с "Рамы" Кларка скопировано, это не его)

129
Автор поста оценил этот комментарий

Это интерстеллар если кому интересно

раскрыть ветку (9)
164
Автор поста оценил этот комментарий

Наконец-то.

раскрыть ветку (8)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

уж испугался, что все забыли про фильм, название которого не принято называть

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку