Посты о Почте России

Посты о Почте России чем то похожи на то,как почта работает с посылками. Их нет месяцами, про них уже благополучно забываешь, но однажды, кто то в тёмном углу находит кучку не разобраных постов и начинается...
18
Автор поста оценил этот комментарий
А потом такое чувство, что украли что-то твоё. И вообще, мужчина, вы не видите, у нас обед
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Прошло полтора месяца с тех пор, как я успешно разыскал свою посылку, которую на почте "теряли" 3 недели. Мне на email наконец сегодня пришло сообщение что моя заявка на розыск принята. Было бы смешно, если бы не было так грустно...
3
Автор поста оценил этот комментарий

На днях пришла посылочка. Фигня которую заказывали примерно месяцев восемь назад с али. Давно уже стрясли с китайца деньги за нее, и тут вдруг пришла. Почта России - экономим ваши деньги!

1
Автор поста оценил этот комментарий

И каждый раз читая эти посты я молю почтового бога - хоть бы посылка дошла, хоть бы целая и то что я заказал, а не кирпич. Пока всё норм, ничего подобного что пишут в постах мне не встречается =)

1
Автор поста оценил этот комментарий

странно, что эти посты прям непосредственно перед черной пятницей. Проплачено ритейлерами чтобы заказывали у них а не в китае?)

раскрыть ветку