Поступление после 11 класса

Доброго времени суток, приятели.
Пишу я  к вам, затем, чтобы вы возможно помогли мне с тем как определиться в жизни

и  куда поступать после 11 класса. Самому мне  больше нравится петь, играть на различных музыкальных инструментов , выступать на сцене т.к хорошо получается актерское искусство. Также, неплохо получается и техническое направление, физика и математика, особенно математика. Русский ... оставляет желать лучшего. Честно говоря, ЕГЭ ерунда , но хочется , конечно поступить в  такие учебные заведения как МГУ, КФУ, ВШЭ, ИТМО и тд и тп... Сам я живу около города Казани , на всякий случай, вдруг все-таки этот пост правда мне поможет.
Спасибо за внимание :)

7
Автор поста оценил этот комментарий

самое тупое, что можно сделать а данной ситуации, это спрашивать у других "а куда мне пойти учиться?" ну елки-палки, своя голова на плечах для чего? :с

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Забавный пост. Хочешь совет, куда тебе поступить? Сходи на профориентацию, пройди тест на сайте, спроси у родителей и учителей, посоветуйся с одноклассниками, но не пили пост на Пикабу. Неужели это не очевидно, что сайт с совсем иной тематикой, и лучше людей, которые знают тебя лично/занимаются помощью при выборе профессии у выпускников, тебе никто не поможет? Удивительная безответственность, хотя ты, вроде, уже не ребенок. Особенно смешно то, что ты даже не потрудился найти группы/сайты этих универов, не написал кому-то конкретно из студентов, короче, не приложил никаких усилий для собственного же будущего. Хочешь все и сразу, и на золотом подносе. С таким отношением дальше будет ох, как тяжело.
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нравятся мне такие люди, которые хотят, чтобы за них кто-то определил их же судьбу. Потом жену выбирать тоже на Пикабу будешь? И как ее удовлетворить тоже спросишь?
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Актерское мастерство, при некоторой удаче и нужных знакомствах может приносить много денег. Но не забывай, у многих известных музыкантов-актеров есть и вполне обычная рабочая профессия.
Автор поста оценил этот комментарий
Мгимо Вам прямая дорога, ага
Ну еще есть ВМК МГУ, Психфак там же, ВГИК и Щука опять же.
350 проходных баллов смущать Вас конечно не будут.