Постройка мечты от и до ч.2

Был рад, что появилось столько подписчиков, поэтому вот вам сразу продолжение) Ссылка на 1-ую - http://pikabu.ru/story/_2977431
Постройка мечты от и до ч.2 Был рад, что появилось столько подписчиков, поэтому вот вам сразу продолжение) Ссылка на 1-ую - <a href="http://pikabu.ru/story/postroyka_mechtyi_ot_i_do_2977431">http://pikabu.ru/story/_2977431</a>
Автор поста оценил этот комментарий
Товарищ занимается такими же делами, но ниче такого не показывал) подпишусь и посмотрю что дальше)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, что покупные детали это не то совсем. Надо больше своими руками делать, а то выходит просто как конструктор готовый.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, всё чётко. Только не по мне лично. Писал уже об этом в первой части. Нет изюмины бахвальства, типа это я сделал сам (может, потом будет). Я заказал, мне привезли, мне отпескострули, мне покрасили, я заплатил. Всё сводится к нажиманию кнопок в сети и передаче денег сторонним людям. Понятно, что сейчас колхозить смысла нет, и себе домой на 5-й этаж на зиму в комнату никто мот не потащит... А жаль. Забавно, когда под письменным столом дома лежит вылизанный двигатель от Юпитера-3 и ждёт весны. Сейчас же мотостроение превратилось в полуночное блуждание по интернетам. Типа как лего для больших дяденек. Всё сделано чётко, только кубики-то фабричного производства, тебе их только на место поставить надо, и всё. А как же многочасовое мудоханье картщеткой над ободом колеса, покраска, мудическая в своём безумии установка и подтяжка спиц... Да нафиг, Ли Сяопин в Поднебесной сделает.
Опять же повторюсь. 90% современных мотоциклов, и, тем более, машин, это бездушные железяки и кредитопомойки. Безумно дорогие, навороченные, но бездушные. И я вам просто кричу, кайфа проехать по городу на восстановленной 21-й Волге куда больше, чем на ссаном кукурузере или Лёксусе, не важно. Кукурузер покажет, что ты долбоёб, заплатил 3м за кучу железа, молодец. А вот восстановить Волгу реально смогут дай бог 200-300 человек по всей России.
Тем не менее автор молодец, остались мастера еще. А то уж подумал правда, кругом одни менеджеры и веб-дизайнеры.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Давно интересуюсь мотоциклами, если точнее бобрами. Хочу под бобра взять Savage ls 650 или Honda steed/shadow 400/600. Но к сожалению пока что нет А -категории и денег не много собрал для покупки. И опыта тоже нет. Нуждаюсь в твоем совете твоя хонда надежная и стоит ли её брать? ты свой мот брал с рук или заказывал на сайте? Если на сайте скинь пожалуйста ссылку на этот сайт, сообщества рекламируют сайты, но им не доверяю.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
что за сайт посредник с таобао?
раскрыть ветку