Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Постояли и съе... хали

И снова Тверские новости.

Постояли и съе... хали Полиция, Убийство, Новости, Тверь
http://www.afanasy.biz/news/incident/?ELEMENT_ID=106854
93
Автор поста оценил этот комментарий

Суд приговорил каждого к штрафу в размере 30 тысяч рублей.

Охуеть наказание.

раскрыть ветку
343
Автор поста оценил этот комментарий
Как в старом анекдоте.
В службу МЧС поступил тревожной звонок. Спасатели занервничали и решили не брать трубку.
раскрыть ветку
32
Автор поста оценил этот комментарий

Постояли и уехали...

Предпросмотр
23
Автор поста оценил этот комментарий
Можно целую поэму написать про уровень нынешнего правосознания граждан,правовой негилизм в правовом государстве,но реалии,вот они.Не оправдывая никого могу рассказать показательную историю,даже 2.
1. Конец декабря 2014 года.Тихий провинциальный городок в 60 км от областного центра,населением в 40-50 тыщ душ. Днем дежурному ОВД городка поступает сообщение о трупе в частном доме,ну как доме-холупка без газа и удобства во дворе. Звонила сожителка,умер сожитель мой,перепил видать горькой и покинул этот мир жестокий. Вызов принят,участковый направлен в адрес. В адресе им произведен беглый осмотр помещения комнаты и дивана с трупом.Результат осмотра: диван 1 шт.,труп 1 шт.,пузырь боярышника 2 шт,объяснения с сожителки 1 шт.,из которых следовало: ненаглядный мой пил,сколько мы с ним живем вместе,лет 10 кряду и с ним я пила все это время,а сегодня что-то он вдруг умер,ну пусть земля ему пухом,вот и всё.
...Ага...типичный труп бича по месту прописки,"не криминал"...Далее вызов бригады СМП...по их приезду беглый осмотр трупа,имеем: диван 1 шт.,труп 1 шт.,диагноз: смерть до прибытия.
...возник вопрос о доставке трупа...Участковый выписывает направление в морг,судебно-медицинский и удаляется в морозную ночь,труп доставлен братом трупа и УАЗиком.
Итог...в морге выявляют через 2 дня,проникающую в область левого легкого колото-резанную рану,массивную внутреннюю кровопотерю,криминальный характер смерти...ЕБ@ТЬ КОЛОТИТЬ...бейте тревогу!!!
Вжух...и подняты и местные следаки, опера,криминалисты...фактически весь дом изъят в качестве вещдоков...сожителка обнаружена,обездвижена,обезоружена,задержана,допрошена,явка с повинной получена,под стражу посажена,вина доказана,осуждена,9 лет впаяно,к отбытию в колонию доставлена.
Разбор полетов...Участковый не увидел,медики не увидели,труп исследовался по прошествии 3 дней после доставки в соседний город,где есть морг,соседи знали о конфликтах вплоть до нанесении увечий сожителкой своему сожителю на протяжении минимум 5 лет и в тот день тоже был серьезный,но обыденный конфликт,но как то пох всем...справедливость восторжествовала в итоге и ладно.
История №2
-Откройте Полиция!
-Идите нах я в домике.
-У нас вызов о семейном скандале с криками "Помогите убивают!"
-Идите нах,я никого не убиваю.
...женский голос...
-Убивает убивает!Ключи от двери у соседки есть,помогите!
...стук сотрудников к соседке...
-Откройте полиция,нам нужен ключ,вашу соседку убивают.
-Идите нах,касатики,я не открою,ничего не дам,ничего не слышала,на Ленина не я покушалась.
...обратно к квартире...
-Откройте полиции или мы сломаем дверь!
-Идите нах,это повреждение имущества,Ст. 167 УК РФ,а она с напылением золота 585 пробы и незаконное проникновение в жилище,Ст. 139 УК РФ,а вас еще и минимум двое,так что группа лиц..
...звонок дежурному...
-Михалыч,вот такая петрушка.
- НУУУУ Я ХЗ,надо МЧС вызывать.
- Вызывай епрст,он её щас там укокошит навсегда!
...вызов,20 минут,приезд МЧС,понятые на всякий случай,скорая до кучи...Вскрыли дверь,зашли...
...Двое милых "голубков" в постели,убийца с сигаретой,жертва с синяком под глазом и оба в подпитии.
-КАКОВА Х...УДАВА ВЫ МНЕ ДВЕРЬ ВЫПИЛИЛИ?!
-Вызов был. Звуки были характерные,слышали.Вы не открывали.На жертве гематомы.
-Никому открывать не обязан в 23 часа вечера,а мы с женой любим пожестче в постели...Зайка,у тебя есть претензии?
-Нет любимый! (Искренняя улыбка и затяжка сигаретой),ложный вызов.
-Так что,господа законники,до свидания!
...итог жалоба написана на полицейских на следующей день,за превышение должностных полномочий...по данному факту благополучно отказано в ВУДе...по итогу служебной проверки обоим полицейским выговор и депремирование.
...как-то так,спасибо.
раскрыть ветку
70
Автор поста оценил этот комментарий
Свою вину не признали. "Мы не виноваты, это они нам дверь не открыли".
раскрыть ветку