Поставь - и не забудь оставить ненужный комент свой!

Странно, что не выложишь то всё тут не нравится и такие комментаторы появляются как будто вот без его пяти копеек тут не могут обойтись, да ты не кому не нужен со своими гневными комментариями.

Живёшь со своей желчью так и живи, не надо  расплёскивать её на всех.
Вот куда пропала доброта?! Хотя бы безразличие, а то всем так не пох и надо повторюсь вставить пять копеек, в копилку бы лучше засунул их (Я про жопу))))
С одной стороны бомбит, а с другой меня это реально забавляет и я просто вижу что люди агряца по поводу и без.
А получается что только на словах Лев Толстой, а на деле этот человек агр что попроще)))
Или тут новичкам чопики правосудия вставляют? Типа новенький, получи, дедовщина...
Умный пройдёт мима, ты, давай, напиши, посмотрим на твой высер в коментах и не забудь - поставить)))
Всем бобра и презерватива, ой, добра и позитива))

4
Автор поста оценил этот комментарий

Добра и позитива, да.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

И что это? Тут как бы суть вся в постах и комментах. Комменты, они как люди. бывают дебильные, а бывают смешные. Писать что - то вроде: "Оставь свое мнение при себе, если что-то не нравится" все равно что сказать ребенку, что нельзя лизать качели на морозе.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, что не прокомментируешь то всё тут не нравится и такие топикстартеры обиженные появляются как будто вот без обиженного поста тут не могут обойтись, да ты не кому не нужен со своими гневными  обиженными постами.

Живёшь со своей желчью так и живи, не надо расплёскивать её на всех.


Вот куда пропала доброта?! Хотя бы безразличие, а то всем так не пох и надо повторюсь запилить обиженный пост, в копилку бы лучше засунул их (Я про жопу))))


С одной стороны бомбит, а с другой меня это реально забавляет и я просто вижу что люди агряца по поводу и без.


А получается что только на словах Лев Толстой, а на деле этот человек агр что попроще)))


Или тут комментаторам чопики правосудия вставляют? Типа прокомментировал, получи, дедовщина...


Умный примет критику к сведению , а ты, давай, напиши, посмотрим на твой новый обиженный высер в свежем и не забудь "-" получить)))

Автор поста оценил этот комментарий
Я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны. ... (с) Обыкновенное чудо
Автор поста оценил этот комментарий

Как просил

Иллюстрация к комментарию