Пост Благодарности Подписчикам

Уважаемые подписчики и читатели!

Не так давно, благодаря вашей поддержке, общими усилиями на свет появился тираж книги "БПР", это второе по счету произведение, которое появилось на свет благодаря вашей поддержке!


Сегодня уже можно приоткрыть тайну завесы и поведать о некоторых трудностях с которыми мне пришлось столкнуться при запуске тиража, вот как развивалась эта история:


1) Перед запуском тиража, весь отредактированный и подготовленный текст книги был уничтожен неустановленным лицом. Это был абсолютный крах, первая мысль - отказаться от тиража.

На выручку приходит Редактор, который буквально совершила подвиг восстановив весь текст за неделю.

Появляется первая седина на висках и в подмышках.


2) Текст и макет готов, но Уральская типография в последний момент отказывается печатать тираж ближайшие пару месяцев - по причине сильной загруженности (начало сентября, школьный сезон). Приходится срочно менять типография и обращаться к другим.

На висках прибавилось седины, подмышки можно больше не брить - там выпали все волосы.


3) Типографии найдена, обещает все сделать на 7 дней.

После истечения завяленных сроков от типографии приходит сообщение, что у них сломались станки!!!

Я превращаюсь в блондина, с пепельным оттенком на голове.

Пост Благодарности Подписчикам Текст, ЦРИ, Длиннопост, Бизнес по-русски, Подписчики, Мат, Россия

4) Тираж напечатан, книги высланы на мой адрес, я ликую!

Спустя неделю сообщают, что груз потерян где то по дороге между Москвой и Уралом. Точно не знают, ищут...

- Пиздец подумал я, и достал трофейный маузер, чтобы застрелиться...

Книги найдены под Нижним Тагилом, после того как местные рабочие стали возмущаться, что чей то груз на складе мешает работать (еще бы, сложно не заметить полтора центнера макулатуры).


5) Книги получены на руки, я крашусь в брюнета, закапываю маузер обратно в клумбу, готовлю списки для формирования бандеролей.

Внезапно выясняется что в отделениях Почты нет в продаже пластиковых конвертов нужного размера (ни в по месту жительства ни в Екатеринбурге на Главпочтампе).

Запасы конвертов найдены в городе Серов, пришлось срочно ехать, обратно опоздал на последнюю электричку. Выбрался благодаря добрым людям.


Все эти приключения происходили один за другим, но к своему удивлению я не сломался и поставленная задача была выполнена! Ура!

Пост Благодарности Подписчикам Текст, ЦРИ, Длиннопост, Бизнес по-русски, Подписчики, Мат, Россия

А буквально на днях официально завершилась рассылка книг по всем заказчикам, она проходила чуть больше месяца.

Пользуясь случаем я хочу поблагодарить всех кто поддержал тираж! Спасибо вам за доверие и терпение!

А также отдельную благодарность "группе редакторов" без помощи которых книги бы уж точно не было.

Юрий, Яна, низкий вам поклон, ребята, вы супер! Без вас ничего бы не получилось!


P.S. - Многие пишут, спрашивают. будут ли новые истории?

Отвечаю: - БУДУТ!


Сейчас в разработке новый цикл рассказов, к которому нужно как следует подготовиться, прошу набраться терпения, скоро все узнаете.


Ну, и напоследок небольшой фото отчет))))

Пост Благодарности Подписчикам Текст, ЦРИ, Длиннопост, Бизнес по-русски, Подписчики, Мат, Россия
Пост Благодарности Подписчикам Текст, ЦРИ, Длиннопост, Бизнес по-русски, Подписчики, Мат, Россия
Пост Благодарности Подписчикам Текст, ЦРИ, Длиннопост, Бизнес по-русски, Подписчики, Мат, Россия
Пост Благодарности Подписчикам Текст, ЦРИ, Длиннопост, Бизнес по-русски, Подписчики, Мат, Россия
Пост Благодарности Подписчикам Текст, ЦРИ, Длиннопост, Бизнес по-русски, Подписчики, Мат, Россия
Пост Благодарности Подписчикам Текст, ЦРИ, Длиннопост, Бизнес по-русски, Подписчики, Мат, Россия
Пост Благодарности Подписчикам Текст, ЦРИ, Длиннопост, Бизнес по-русски, Подписчики, Мат, Россия
Пост Благодарности Подписчикам Текст, ЦРИ, Длиннопост, Бизнес по-русски, Подписчики, Мат, Россия
Пост Благодарности Подписчикам Текст, ЦРИ, Длиннопост, Бизнес по-русски, Подписчики, Мат, Россия
Пост Благодарности Подписчикам Текст, ЦРИ, Длиннопост, Бизнес по-русски, Подписчики, Мат, Россия
Пост Благодарности Подписчикам Текст, ЦРИ, Длиннопост, Бизнес по-русски, Подписчики, Мат, Россия
Пост Благодарности Подписчикам Текст, ЦРИ, Длиннопост, Бизнес по-русски, Подписчики, Мат, Россия
Пост Благодарности Подписчикам Текст, ЦРИ, Длиннопост, Бизнес по-русски, Подписчики, Мат, Россия
4
Автор поста оценил этот комментарий

А можно мне электронную версию с электронной подписью?

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Внесу и свои 5 копеек )
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже получила книгу вовремя, тут же возле почты села читать последнюю главу. И потом забегалась и забыла прислать фото. Паша спасибо! И бонус
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Товарищи!!! Совсем забыл написать:

1) Есть Эл. версия книги, пишите мне в личку, все вышлю БЕСПЛАТНО как подарок преданным читателям.
2) Есть маленький личный резерв книг, их немного, отдам по с/с. Тут все по принципу кто успел тот и съел.
Писать сюда: https://vk.com/id36882917

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Примите поздравления! :) Книгу можно будет увидеть на полках в магазинах? Доп тиражи будут?.. Каюсь, не удалось поучаствовать в мероприятии и теперь хочется наверстать упущенное
раскрыть ветку