После приземления самолета

Довольно часто летаю. И больше всего меня в перелетах удивляет поведение людей после посадки самолета. В динамиках раздается голос - самолет прибыл в пункт назначения, просьба не вставать со своих места до окончательной остановки и приглашения на выход. Понятным русским языком. И тоже самое на английском.
Но каждый сука раз, только движение начинает замедляться, как люди подрываются, начинают хватать свои сумки и куртки. Стюарды по несколько раз просит оставаться на своих местах, но уговорить толпу удается крайне редко.

И вот, они просто стоит в проходе, жмутся друг к другу, кто-то загнут буквой зю, пыхтят, но стоят, терпят. Самолет после посадки может еще 10-15 минут ползти до места стоянки, но никто не сядет. Потом подъедет трап, все начинают выбираться, чтобы залезть в автобус и ждать там остальных еще минут 10.

Люди, что вам это дает?

224
Автор поста оценил этот комментарий

Это поведенческая реакция спермотозоида. Многие до конца жизни не способны обретать новые поведенческие навыки и остаются на изначальном уровне развития.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
128
Автор поста оценил этот комментарий

А меня очень умиляет, когда сидишь на сиденье около прохода, а люди начинают ломиться через тебя с возмущенным "вы выходить не собираетесь?!"

Потом 10-15 минут я сижу и периодически посматриваю, как они стоят обвешанные своими котомками в давке в проходе и смотрят с лютой ненавистью на всех, особенно на меня, как будто я их очень жестоко обманул и заставил там стоять, а сам сижу под вентилятором. А они изнывают от духоты в уже напяленных куртках.


Чаще всего выходя одним из последних - последним заходишь в автобус. А автобус по приезду открывает двери к которым ты ближе всего и находишься и ты одним из первых подходишь к стойкам регистрации, проходишь всё без очереди и потом спокойно ждешь багаж на ещё свободных местах...


Люди крайне не дальновидные бывают порой. 

раскрыть ветку
510
Автор поста оценил этот комментарий

Подтверждаю. Долбанутых полно.

Перелёт Москва-Самара. Примерно через минут 20 после взлёта одному пассажиру (ряд 8-10) становится плохо. Очень плохо. Так что объявляют нет ли врача на борту. Находится. Ему притаскивают всё что есть на борту. Кое-как стабилизирует.

(разворачивать самолёт в МСК или садиться где-то ещё смысла нет. лететь около часа. В Самаре гарантировано будет реанимобиль)

Посадка, руление к рукаву.

Сперва один борт имеет возможность видеть "скорую", потом поворот - второй борт...

Суета половину полёта, беготня стюардесс, специфический медикаментозный запах на весь салон.


Любому здравомыслящему человеку ясно - сперва заломятся врачи, а потом уж посмотрим...

Хуй! Про бизнес не скажу, но эконом, все кто сидели у прохода дружно вскочили и забили проход вытаскивая свои баулы, так что врачи еле просочились...


Бля... Рейс утренний, времени полно... И как оказалось пидарасов тоже... Весь проход.

раскрыть ветку
82
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу видно , что молодой, если удивляешься.


90 процентов людей вообще ипанутые на всю голову.

раскрыть ветку
48
Автор поста оценил этот комментарий
А потом все встречаются у транспортёра, для получения багажа. И там похрен, первый ты вышел с самолета или сотый.
раскрыть ветку