Посетила мысль

Если по профессиям интерес не пропал. Я тут осознал что процентов так 60 % народа не представляет от куда у них в кране вода  и куда утекают их продукты жизнедеятельности некоторые искренне верят что в ближайшие реки))). Грамотностью постов блестать не могу так же как и качеством фоток но подробно могу рассказать, как в ваш кран попала вода и куда она убежала когда вы ей попользовались. А вдруг кому интересно второй пост умоляю не топить рейта и так нет. На офицального представителя Россводоканал не претендую но там работаю. и комент для минусов в потрашках.

1
Автор поста оценил этот комментарий

и правильно ведь мыслят!

а вы тут со своими идеями, и это 21-ом то веке...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

сорян

5
Автор поста оценил этот комментарий
Дерзай
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

просто постараюсь в грязь лицом не ударить

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

спс за интерес матерьяльчик соберу и развернуто представлю, а в один пост точно не уложусь система сложная у нас в Твери в данный момент идет апдейт водоподъема постараюсь сделать до и после описать автоматику  и что для чего максимально подробно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Главное с фотками. Даже если они буду не особо качественными.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

как скажите

1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня очистные интересуют больше, но раз пьянка пошла,мне проще загуглить,прям вот щас...

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

нууууу можно, я ж просто спросил вдруг кому интересно  почти в живую все это увидеть  с пояснениями от куда ноги растут и для чего.

4
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо лестно за недельку наберу материала что первым вас интересует водоподъем или очистные сооружения ?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

воду боженька дал, а испражнения в окно.


какие же глупые у вас вопросы

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну примерно так и мыслят 60 % пипла очень красочно.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Существует ли вероятность избавиться от труппа через канализацию или все-таки лучше по старинке - в свинарник везти?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

скажем так как человек поработавший на птице фабрике  трупа  не будет где то за пару недель в хранилище куреного помета очень активный, а все что смоете крупное в ближайшей КНС канализационно насосная станция попадет в решетки фильтры так сказать крупного мусора и о Господи  я видал забившиеся в них бабские тампоны размером с батон.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блядь, и тут эти потрашки через а
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дико извиняюсь трояк у меня по русскому.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

по очистным  согласен все так  и про канашку с роботами все то же что у нас спасибо  но все же осталась водоподготовка и водозабор. Надеюсь хоть их нет а то на пикабу, как в симпсонах все уже было.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Что это за тихез трейлер опять? Пили сразу, без лишних "а надо ли?".
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

окай что будет буду постить

Автор поста оценил этот комментарий
А вот в Махачкале видимо не только так думают но и делают уже =)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

За незнанием судить не буду

Автор поста оценил этот комментарий

понятно куда, за 39 лет не дойти. что то новое?)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

прошу не кидаться каканьками кому интересно милости просим с фоточками и рассказами все покажу и расскажу.