По воле случая, попал в эти выходные на импровизированную экскурсию на одну из станций перекачки сточных вод в Москве.

Это первая часть и мой первый, подобного рода, пост. Кому интересно, описание в комментариях.
По воле случая, попал в эти выходные на импровизированную экскурсию на одну из станций перекачки сточных вод в Москве. Это первая часть и мой первый, подобного рода, пост. Кому интересно, описание в комментариях.
Автор поста оценил этот комментарий
Я смотрю,у вас там всё замечательно)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Итак, сверху в низ…

Первый этаж(Диспетчерская) – мозг станции, сюда поступает вся информация с датчиков и камер наблюдения, а так-же от сюда осуществляется контроль и управление насосной станцией. Диспетчер обязан следить за состоянием уровня воды и работой станции в целом.

Цокольный этаж(машинный зал) – сразу бросаются в глаза электродвигатели турбин насосов, каждый мощностью 6 кВт. Здесь находятся щиты с предохранителями, распределительный коробки и всякого рода управляющая электроника. Есть грузовой кран, в помощь при поломке двигателей. По стечению обстоятельств, тут-же импровизированная стоянка спецтехники.

Старался сделать по-короче. Спасибо за внимание!

По заявкам заинтересованных выложу продолжение – подвал(насосный зал и грабельная), куда непосредственно поступают нечистоты.
Автор поста оценил этот комментарий
Этого видел?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Пост интересен, но работа над постом - халтура 100%. Обращаюсь ко всем, ну неужели свой пост тяжело сделать красиво, с подписанными фотографиями, да хоть с номерами, можно без кексика, но чтобы читателю приятно было поставить плюс. Вам самим за халтуру не стыдно? Денег вам за неё не дадут, конечно, но в интернете вы оставили след... Халтурный след=)
раскрыть ветку