Посетила мысль

Если по профессиям интерес не пропал. Я тут осознал что процентов так 60 % народа не представляет от куда у них в кране вода  и куда утекают их продукты жизнедеятельности некоторые искренне верят что в ближайшие реки))). Грамотностью постов блестать не могу так же как и качеством фоток но подробно могу рассказать, как в ваш кран попала вода и куда она убежала когда вы ей попользовались. А вдруг кому интересно второй пост умоляю не топить рейта и так нет. На офицального представителя Россводоканал не претендую но там работаю. и комент для минусов в потрашках.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Что это за тихез трейлер опять? Пили сразу, без лишних "а надо ли?".
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Дерзай
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не мельтеши, лучше собери максимально полную информацию и сделай развёрнутый пост по всей цепочки от реки-до квартиры-до реки (объём данных, скорее, на серию постов будет). Вот это будет толково и полезно!

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

спс за интерес матерьяльчик соберу и развернуто представлю, а в один пост точно не уложусь система сложная у нас в Твери в данный момент идет апдейт водоподъема постараюсь сделать до и после описать автоматику  и что для чего максимально подробно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, ну хоть проверяй написанное, глаза же кровят местами, приходится их промывать под краном, а вода же не с неба в кран падает... Ну ты и сам в курсе!