Попрошайки алкоголики

У дома есть пятерочка, там всегда трутся алкоголики. Они постоянно выращивают мелочь от 10 до 50 рублей. Сегодня я не выдержал и сказал донесешь мой пакет с продуктами до дома, дам 100 рублей, но алкаш ретировался. Это настолько надо быть ленивым, чтоб от работы отказаться.  До дома идти 500 метров и всего на третий этаж.

Ну не захотел так 100 рублей, мог бы пакет свистнуть, там все рано только 3 бутылки пива, чипсы и банка тушенки с пакетом макарон

126
Автор поста оценил этот комментарий
выращивают мелочь от 10 до 50 рублей?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
31
Автор поста оценил этот комментарий

Способы есть

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
43
Автор поста оценил этот комментарий
Когда левый чувак зовет тебя куда-то и обещает денег. Нередко это плохая идея
раскрыть ветку
29
Автор поста оценил этот комментарий
История произошла с моим дядей. Как обычно где останавливаются свадебные кортежи крутятся дети и попрашайничают. Так вот к нему подошла маленькая девочка и спросила денег на счастье молодых, дядя парировал ее вопрос своим "Давай мне денег." Девочка ни грамм не удивилась и дала все что было в руках. Дядя взял, а сам дал ей значительно больше. Остальные дети увидели, как мелкая получила деньги и чайками налетели на дядю, но на его вопрос "Дай денег" больше никто не дал, а только крутили пальцем у виска, так и дядя больше никому ничего не дал.

С недавнего времени когда у меня просят мелочь стал просить рассказать стих про родину... к сожалению никто еще не рассказал, зато по себя узнал много нового.
раскрыть ветку
260
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы они хотели работать они бы это сделали, а так они по халяве рубят деньги.
раскрыть ветку