Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Поножовщина в РФ

К посту: http://pikabu.ru/story/v_quotpyatyorochkequot_na_griboedova_...

Пусть что угодно говорят толерасты о белых и пушистых мигрантах, но тому кто пострадал от диаспор - обратного не докажешь. А я именно тот человек.

В 2009 году у сестры моей жены был юбилей - 25 лет. Она решила отпраздновать в клубе, по естественным причинам город, и названия клуба, как и время опущу. Да и пост я этот пишу через фригат т.к. 282 и другие дурные законы РФ никто не отменял.

Мне на тот момент было 22 года. В общем стандартная ситуация - празднуем день рождение, хорошее настроение, сидели в отдельном кабинете, нас всего было 8 человек - 4 пары, со временем девушки естественно пошли танцевать на танцпол, к ним пристала компания из чеченоеврея и армянина. Курд и азербайджанец подключились тогда, когда мой нынешний свояк заступился за девочек, т.е. его начали избивать четверо, а я спешил на помощь. Когда я подлетел, то одного я сразу же снес с ноги, второго выключил прямым в подбородок. И тут чувствую толчок в правый бок, сзади из-за спины, но то что меня пырнули я понял сразу, скорее ощутил это кожей. Хотя больно не было, просто несильный удар или толчок. И тут же меня повалили, сзади в ноги навалился всем весом кто то, и два раза в задницу и бедро кольнули ножом, плюс удар с ноги в голову. Тут к нам на помощь уже бежала охрана клуба, хачье свалило за секунды. Я был в шоке, то прижимал руку к ране, то смотрел на окровавленную руку, парень из охраны быстро сориентировался, содрал с меня тоненький свитерок, осмотрел рану, моим же свитером быстро прижал рану. Наши жены естественно в истерике. Я сам поднялся, сам же дошел до машины охранника, мой свояк сел вместе со мной на заднее сидение, и за 5 минут мы уже были в приемнике БСМП. Жены, пребывая в шоке, остались в клубе. Меня естественно тут же в хирургию, ушивать печень. Ну а потом в реанимацию, где я провалялся 3 дня, и еще 10 дней в хирургии (ранения в задницу загнили и температура поперла). Ну и больше месяца восстанавливался. Пока валялся в больнице, менты нашли эту гоп-компашку. Бил меня ножом армянин, от его диаспоры приходил адвокат и предлагал мне взятку за примирение сторон и т.п. аж в 30 тысяч рублей. Естественно я его послал. А теперь самая мякотка - из 4 детей гор участвовавших в драке, трое соскочили, просто написав объяснительные как злой урус к ним приставал (мой свояк) и кидался в драку, в тот момент когда молодые джигиты пробовали мягкие части наших жен. Привлекли только одного - армянина, по 112ст. УК РФ за то что он мне воткнул нож в печень. Даже покушение на убийство не повесили - он же меня потом ножиком в ногу и мышцы жопы тыкал т.е. не хотел причинять вреда здоровью.  И да - его естественно не посадили, дали два года условно, а на компенсацию материальную вреда - ну откуда у бедного студента с гор деньги? 

Так что мотайте на ус русские пикабушники: если вы ударите в драке кавказца ножом - это покушения на убийство по мотивам национальной и расовой неприязни и срок вам насчитают по максималке, а если он вас - это легкое недопонимание, нельзя же за это кидать человека в тюрьму.

122
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, твой юрист - говно на палочке, а не юрист. Нормальный адвокат выбил бы с них и компенсацию, и все остальное вне зависимости от национальности. Единственное условие - все должно было быть именно так, как ты рассказал.

раскрыть ветку
44
Автор поста оценил этот комментарий

компашка странная вообще, как туда армян затесался, живу на юге, их тут полно и они никак не переваривают азербайджанцев и прочих масульман, да ещё и ножиком тыкать кинулся, обычно это сходу дагестанцы или чеченцы делают, одни неувязки, прям анекдот какой то - сидели 3 мусульманина и христианин, который начал тыкать ножом одноверца из ненависти к 3 другим? нипанятна!

раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий
компания из чеченоеврея и армянина. Курд и азербайджанец

А откуда такие точные сведения об этнической принадлежности нападавших? Обычно же просто пишут "кавказцы".

раскрыть ветку
63
Автор поста оценил этот комментарий

Ребята, вы в каком то идеальном мире живете. Отмазывала его, почти наверняка, не диаспора, мифическая, а его же семья. Дядя Ашотик, папа Гургенчик, Тетя Марико, и мама Наира занесли денежек, через адвоката, и все.

А теперь послушайте, детки, сказку.

Когда мой племяш залетел по уголовке, я моментально обзвонил знакомых ментов, дабы облегчить его участь, и позвонил знакомому адвокату, который с рекомендациями, и который ранее защищал меня. Дали денег, кому только можно родственники любимые, и получил мой плмяш тихо и мирно... 4 года условки. И пиздячек дома. А должен был уехать. Но денежки... Эти маленькие, хрустящие враги рода человеческого, творят чудеса. И из СИЗО через неделю выпустили, и следак подобрел, и судья проникся. Забавно то, что я за неделю до суда, через знакомых ментов, с судьей водку в ресторане на юбилее его пил, спасибо им.

А я не хач, ну совсем ни разу.

Не в хачах дело, а в денежках. Одни дают, другие берут.

Отака хуйня, малята.


ПС

Племяш никого не бил, и не обманывал.

Всем бобра.

раскрыть ветку
80
Автор поста оценил этот комментарий
Курд, азер, чеченец и армянин...четыре нации которые просто ненавидят друг друга. Что-то мне подсказывает что это обычный нацистский вброс. Азера ненавидят курдов, а еще больше армян, чеченцы в принципе ненавидят всех троих, армяне еще более менее терпимы к курдам, но азеров терпеть не могут, а курды ненавидят азеров. Как блять эти четыре человека собрались вместе?!
раскрыть ветку