Помощи пост

Дорогие пикабушники не топите, поднимите в топ. Никогда не думал, что буду писать такой пост, но беда все таки и меня настигла. Вечером вскрыли машину, машина не дорогая(ваз 2107), по этому пытались вытащить с нее все что только можно украли даже разветвитель для прикуривателя. Украли аккумулятор, магнитофон недорогой хендай, ресивер pioneer vsx 521(на нем еще наклейки apple и htc) и колонку sven(слегка поцарапана), вещи не значительные, но дороги сердцу, так как подарок девушки. Испачкали весь салон и пытались разбить стекла, но к счастью им это не удалось. Все это происходило в городе Новочеркасске, на улице Ленгника 6, может кто-то что видел или знает, прошу помощи. Заявление в полицию написал, но сказали шансов мало. Разместил по всюду объявления, решил написать и здесь, может кто нибудь что и подскажет.

p.s прошу прощения за ошибки или что написал не правильно, все писалось на эмоциях.
p.p.s коменты для минусов есть и контактные данные там же

Всем за ранее огромное спасибо!

2
Автор поста оценил этот комментарий

у меня сегодня тоже вскрыли и украли аккум. 4 дня назад купил 21099 но пидоры не заставили долго себя ждать

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Новочеркаск? Точно? (ну родной то город названиё можно пральна парусски песать не?)

Автор поста оценил этот комментарий

сегодня этим займусь, пройдут все ломбарды и прочее, если ещё не принесли, хотя бы предупредить

Автор поста оценил этот комментарий

пробегай все космиссионки и деньги мигом в своем и соседних районах

Автор поста оценил этот комментарий
Наклейка Apple рядом с наклейкой HTC, да ещё и на одном девайсе?!!!11 Как машину то не сожгли?
раскрыть ветку