Помощи пост

Дорогие пикабушники не топите, поднимите в топ. Никогда не думал, что буду писать такой пост, но беда все таки и меня настигла. Вечером вскрыли машину, машина не дорогая(ваз 2107), по этому пытались вытащить с нее все что только можно украли даже разветвитель для прикуривателя. Украли аккумулятор, магнитофон недорогой хендай, ресивер pioneer vsx 521(на нем еще наклейки apple и htc) и колонку sven(слегка поцарапана), вещи не значительные, но дороги сердцу, так как подарок девушки. Испачкали весь салон и пытались разбить стекла, но к счастью им это не удалось. Все это происходило в городе Новочеркасске, на улице Ленгника 6, может кто-то что видел или знает, прошу помощи. Заявление в полицию написал, но сказали шансов мало. Разместил по всюду объявления, решил написать и здесь, может кто нибудь что и подскажет.

p.s прошу прощения за ошибки или что написал не правильно, все писалось на эмоциях.
p.p.s коменты для минусов есть и контактные данные там же

Всем за ранее огромное спасибо!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй в "Битву экстрасенсов" обратиться! Там есть Пахом, чудеса творит!!! Вылечил двух моих соседок от серьезнейшего сглаза!


Не в полицию ж обращаться, в конце концов!!!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В полицию я обратился, но сказали вероятность того, что найдут, очень маленькая.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

ленгника?! это не опечатка?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не опечатка. А с чего такое удивление?

Автор поста оценил этот комментарий
Наклейка Apple рядом с наклейкой HTC, да ещё и на одном девайсе?!!!11 Как машину то не сожгли?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

наклейки у друзей брал, просто от нечего делать клеил

Автор поста оценил этот комментарий

Что домашний hi-fi ресивер делал в семерке? Оо

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

как раз на квартиру заезжали ещё просто вытащить не успел. Сам лоханулся, но не думал, что у нас ещё способны на такое. Но ладно забрали, машину то портить зачем было

3
Автор поста оценил этот комментарий

писать можно в вк, там могу и номер предоставить https://vk.com/calatik_666

Автор поста оценил этот комментарий

у чувака одного багажник на копейке также ломом отжимали и стекло били. по факту ущерба больше машине причинили, чем что-то спиздили. гандоны. есть версия, что малолетки толпой. типа тренируются на дешевых тачках

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

тоже такая версия, потому что под сидением лежал второй магнитофон и усилитель, он их не взяли, тупо не сообразили, что под сидением может что-то лежать

Автор поста оценил этот комментарий

у меня неподалеку (чуть дальше по Баклановскому) пару лет назад, тоже из семерки, вытащили магнитолу и колонки. полиция никого не нашла и вряд ли найдет. еще бенз сливали очень часто. сейчас машина другая - в прошлом году прокололи два колеса с одной стороны. а я думал, что нормальный район, хотя близость к Народной должна была насторожить...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да буду надеяться, что бы нашли хоть что нибудь. Просто не понимаю, как так можно, подойти и испортить чужую машину, украсть чужие вещи и все такими варварскими методами, ломом блять вскрыть окно, капот, а потом пытаться вскрыть багажник. Делали бы уже аккуратно. Просто идиоты. Простите за сумбур, но горение в области пятой точки не утихает до сих пор.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

сегодня этим займусь, пройдут все ломбарды и прочее, если ещё не принесли, хотя бы предупредить

4
Автор поста оценил этот комментарий

для минусов 2

4
Автор поста оценил этот комментарий

для минусов 1