Помощи пост

Здравствуйте уважаемые пикабушники! Я не первый день на этом развлекательном ресурсе и поэтому прекрасно знаю, что просьбы тут не любят. Прежде чем пролистать дальше прошу дочитать до конца. Мы с моим товарищем попали в очень не приятную ситуацию. Дело в том, что мы занимаемся разработкой трехмерных моделей для паспортов антитеррористической защищенности, и буквально вчера нас кинул заказчик на деньги.(проект готовили полторы недели). Я не буду углубляться рассказывая про наших маленьких детей и кредиты которые мы не сможем заплатить. Мы не просим дать нам денег в долг, либо безвозмездно. Мы просим поднять данный пост немного повыше, что бы нужные люди нас увидели. Что мы можем сделать на заказ: трехмерное моделирование в LightWave 3D, ArchiCad, работа в векторной графикой в CorelDraw (разработка логотипов, верстка, дизайн).Из за срочности, мы сделаем хорошую скидку! Я прошу прощения, если отвлек вас своей просьбой! Коммент для минусов как всегда присутствует. Заранее спасибо.
п.с. электронка для связи 3dhmao@mail.ru
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
хм. может тоже запилить пост, что рисую дизайн-верстаю-программирую сайты любой сложности? или подождать, когда кто-нибудь из заказчиков кинет, а потом постить.. :)

p.s. а что такое "паспорта антитеррористической защищенности", и на кой черт их моделить?
p.p.s. кстати, можете показать что-нибудь из работ по трехмерке? иногда надо то одно, то другое смоделить и отрендерить, но тупо не хватает времени. и - порядок цен?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и опубликовали бы рендер этой модели здесь, да имена-пароли-явки заказчика. Мол эти дяди не хорошие, платить отказались.
А так просьба странная какая-то — мы можем заработать только в двух местах: у одного дяди и на пикабу, дядя нас кинул, спасите!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Ерунда. Бесплатная реклама на пикабу.
Если вас кинули, то будьте добры напишите данные про кидалу.
Если вам нужна работа, пиздуйте идите на Фирланс.
Вы инфантильны
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
>(проект готовили полторы недели).

10 дней - не такой уж и большой срок, неужели так сильно ударило по карману? Я бы понял ещё, если бы вы месяц, два, три это делали, Тогда да - жопа. И то должен быть какой то запас средств на такие случаи. А так больше похоже на саморекламу в расчете на доверие и сочувствие пикабушников.
Автор поста оценил этот комментарий
Чет странно.У вас там проект на 2 ляма был чтоль? И вообще 2 взрослых мужика просят денег.Вы в край ебанулись?Идите работайте. Если бы вам год трудились и вас послали это одно,но полторы недели...
раскрыть ветку