Помогите студенту(

Привет, Пикабу! Прошу не топить сразу, а поднять хоть ненадолго в горячее (внутри 3 комментария для минусов).


Приближается дата защиты курсовой, а у меня катастрофически не хватает респондентов =(. Поэтому, пожалуйста, если вам от 15 до 45 лет и вы хоть примерно помните, что такое Диснеевские мультфильмы, то заполните мой опросник. Это займет не более получаса.


Всем заполнившим в благодарность подарю шоколадку (если вы живете или бываете в Москве) или пришлю открыточку!) Заранее огромное спасибо всем откликнувшимся!


Ссылка на исследование: https://www.1ka.si/a/95431



ПС: Так же готова задокументировать процесс отправки открыток и отчитаться после защиты о результатах исследования)

18
Автор поста оценил этот комментарий

Прошел, интересный опрос, было бы классно увидеть результаты.

P.S. - И правда проходить было сложно, с детства любил всей душой DreamWorks и их персонажей. Как по мне там и сюжеты интереснее, и "морали" больше, да и в целом меньше очень типовых для Диснея клише. (Вечные песнопения, радуга из всех щелей и др.)

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Начал проходить, но понял, что мало интересуюсь диснеем и ничего не могу сказать о персонажах оттуда. Вот если бы пиксар, то другое дело.

И что значит "персонажи, которые понравились"? Это персонажи, которым сопереживаешь и которые тебе нравятся как люди, или персонажи, которые отлично проработаны, имеют свои интересные мотивации и характеры, но которые не обязаны мне нравится как люди?

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

не более получаса? это не описка? что же там за опросище такой здоровый )))

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот открыла список диснеевских мультфильмов и глядя на них вспоминала про персонажей, какие герои нравились или нет. Так проще и точнее получается :) не забудьте про результаты, автор:)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Открытки не нужны. Выкладывай потом пост о результатах, если будет достаточно ответов от нас.

раскрыть ветку