Помогите определится с жизнью.

Вообщем,привет Пикабу. Мне 15 лет, учусь в 9 классе. После 9 класса хочу уехать в Москву и учится в колледже там. Так же,думаю подрабатывать в МакДаке с друзьями(Нас 3). Снимать какую нибудь обычную квартиру. И вообщем как нибудь выживать. Посоветуйте, стоит ли?

5
Автор поста оценил этот комментарий

А смысл? В Мск на зарплату трёх работников магдака вам хватит только коробку снять на троих и питаться голубями на улице. Плюс после шараги 0 возможностей на будущее. Лучше закончи 11 классов и поступи в универ на бюджет, чтобы жить в общаге, а там и с работой определишься.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нет
3
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, сделай из этого реалити шоу. А-ля "Как я с кентами снимал хату в мск за макдаковскую зарплату". На рекламе размещенной на твоем канале на ютуб будешь зарабатывать больше чем в макдаке.))

2
Автор поста оценил этот комментарий

В тебе говорит не разум, а гормоны и юношеская жажда свободы.

По-умному: отучись 11 классов, пойди в ВУЗ, окончи вышку, а потом делай что хочешь.

Образно говоря, чтобы построить хороший дом (твоя жизнь), нужно заложить хороший фундамент (твоё образование). Будешь ставить стены на голой земле, они моментом развалятся.

Ну а вообще решай сам, нам похер на твою жизнь)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Парень, учись лучше. "Как-нибудь выживать" всегда успеешь. Рано начнёшь - привыкнешь и "по-настоящему жить " пройдёт мимо.