Помогите найти фильм!!!!

Добрый день. Уже давно пытаюсь найти фильм(смотрела его лет 5 назад если не больше). Он начинается с того, что семья едет по трассе, потом им в лобовое стекло врезается птица, и они останавливаются, чтобы ее убрать. После остановки отец идет в лес(по своим делам) и когда он ушел, их собака побежала следом за ним. Через некоторое время она приползает уже без задних лап(ну естественно крики, оры со стороны жены и по-моему сына). Отец по-моему тоже выходит не совсем целый(ну короче всей семье настал the end). Потом спустя некоторое время в поездку отправляется компания друзей. Они(не помню почему) делают остановку в каком-то заброшенном придорожном кафе(там еще вроде заправка была). Ну а дальше я точно не помню, буду объяснять отрывками. Как я на тот момент поняла та семья, которая умерла, начала им там мерещиться. Женщина с зашитым ртом царапала на столе надпись "Передайте моему сыну, что я люблю его". Потом в баре сын показался из за барной стойки, он еще говорил "мама". Затем из компании кто-то пошел проветриться на улицу и услышал звуки из мусорного контейнера. Это оказался мужик, он попросил, чтобы тот его вытащил, а когда он его вытянул, он оказался без ног(и куда то уполз). Это все что я помню, но думаю этого будет достаточно)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Может Рикер?

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Однако, теперь и мне интересно стало, что за кино :(

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Невероятные приключения итальянцев в России?
раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

хрен уснешь теперь

Автор поста оценил этот комментарий
Люблю ужастики смотреть, но такой пока не видела. Тоже глянула бы.