Получила права

Когда получила права, в этот же день села за руль машины парня, попросила его купить наклейки восклицательного знака.
Купил только одну и наклеил назад.
На мой вопрос "почему только одну,ведь вперед тоже надо?"-ответил, что впереди меня выдает мое лицо полное страха и волнения.
1
Автор поста оценил этот комментарий
На спидометре - 20, в глазах - смерть. (Женщина за рулём) ))
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
На кой хрен клеить вперёд? Чтоб водители, за которыми ты едешь - давали газу или перестраивались в другой ряд от греха подальше?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
А их разве нужно и вперед клеить?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то, она, насколько я знаю, вообще просто рекомендуется, но не обязательна. В количестве одной штуки. В левом верхнем углу. Никогда не понимал идиотов, клеющих больше, да еще и вперед. Ты же себе, блеан обзор закрываешь!
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда сдал на прва, первым делом прошерстил интернет на тему значков "!" и начитался много всякой херни о том, что многие (не все) водители умышленно создают стрессовые ситуации новичкам на дороге. После чего решил не вешать уже имеющийся значек. Опытный водитель все равно видит новичка по манере вождения, а дуракам способным умышленно прессовать новичка будет меньше соблазна.
И если я немного неадекватно себя веду на дороге и это заметно - пусть думают, что за руллем идиот и объзжают стороной, чем будут подрезать со словами "понакупали прав, проехать негде"
раскрыть ветку