1428

Получила права

Когда получила права, в этот же день села за руль машины парня, попросила его купить наклейки восклицательного знака.
Купил только одну и наклеил назад.
На мой вопрос "почему только одну,ведь вперед тоже надо?"-ответил, что впереди меня выдает мое лицо полное страха и волнения.

Дубликаты не найдены

+86
На спидометре - 20, в глазах - смерть. (Женщина за рулём) ))
раскрыть ветку 7
+9
В руках помада
-4
Я не женщина,но первую неделю с правами больше 30ки не ездил.
раскрыть ветку 5
+11
Жесть
+5
а чего минусуем парня? было б лучше, если бы он разогнался и влетел в кого-нибудь из вас? ) как по мне, то пускай себе неопытные водители тошнят в правом ряду и набираются опыта
+1
миль, надеюсь?
-3
Мне инструктор рассказывал про таки людей, которые дальше 2ой передачи не переключают. Грустно это, особенно в большом городе.
раскрыть ветку 1
+59
На кой хрен клеить вперёд? Чтоб водители, за которыми ты едешь - давали газу или перестраивались в другой ряд от греха подальше?
раскрыть ветку 9
+10
а как же водители едущие во встречном направлении?
раскрыть ветку 2
+32
А им-то какое до тебя дело? Или это для любителей ездить по встречке?
раскрыть ветку 1
+1
Имеет смысл. В пробке при выезже со второстепенной итд. Хотя я жене только на заднее стекло наклеил,мне кажется этого хватает.
-4
Спереди воскл. знак клеится, например, по решению суда.
Знаю, как минимум, двух таких товарищей. Решение суда - лишение прав за пьянку на какой-то срок, затем, по возврату прав - год с воскл. знаком спереди (для гайцов, видимо, не уверен). И я серьёзно, одного парня знаю лично, второго - через знакомых. Да и на дороге частенько вижу со знаком спереди, а за рулём - серьёзный дядька совсем не с растерянным лицом. Санкт-Петербург, если что.
раскрыть ветку 2
+2
Ты че вообще несешь?
раскрыть ветку 1
-12
когда получила права моя мама, она хотела всю машину ими обклеить, дабы её объезжали за километр:))
раскрыть ветку 1
+35
Вы меня извините, но тогда имеет смысл не получать права, если так боитесь дороги. Хоть на знаке ездите восклицательном...
ещё комментарии
+30
А их разве нужно и вперед клеить?
раскрыть ветку 3
+28
не нужно. на лобовое вообще нельзя ничего клеить, т. к. это мешает обзору.
ещё комментарии
+16
Вообще-то, она, насколько я знаю, вообще просто рекомендуется, но не обязательна. В количестве одной штуки. В левом верхнем углу. Никогда не понимал идиотов, клеющих больше, да еще и вперед. Ты же себе, блеан обзор закрываешь!
раскрыть ветку 12
+9
Зато идиотов издалека видно.
+1
Знак должен висеть у начинающего. Не рекомендательно. Но ответственность за его отсутствие не введена. По этому знак по идее можно не клеить.
раскрыть ветку 1
+1
Подтверждаю, можно не клеить, ничего не будет за это.
0
Ну вот у нас техосмотр без оной пройти нельзя было, так что считай, обязательно
раскрыть ветку 1
0
можно же налепить на техосмотр, потом снять
-3
какой обзор в левом/правом верхнем углу? небо разглядывать? лол
раскрыть ветку 6
+1
Это будет считаться мёртвой зоной. И из-за этой наклейки можно не увидеть пешеходов.
раскрыть ветку 3
0
светофор не?
раскрыть ветку 1
+9
Бедный парень, теперь ему ездить с этими наклейками... Автор, учись ездить быстрее и снимай их нах. Есть много водителей, которые при виде буквы У начинают обгонять эту машину несмотря ни на что)))
раскрыть ветку 7
+2
У нас в РБ обязательно первых 2 года нужно ездить со стикером "70" независимо от того хорошо ездишь или нет. Я поэтому распечатал его на картонку и вешаю когда на машине отца езжу.
раскрыть ветку 5
0
70? Почему 70?
раскрыть ветку 1
0
Это никто не проверяет.
раскрыть ветку 2
-9
да уже более-менее научилась, слава Богу, парню терпения хватило на мои покатушки:)
ещё комментарий
+9
Я когда сдал на прва, первым делом прошерстил интернет на тему значков "!" и начитался много всякой херни о том, что многие (не все) водители умышленно создают стрессовые ситуации новичкам на дороге. После чего решил не вешать уже имеющийся значек. Опытный водитель все равно видит новичка по манере вождения, а дуракам способным умышленно прессовать новичка будет меньше соблазна.
И если я немного неадекватно себя веду на дороге и это заметно - пусть думают, что за руллем идиот и объзжают стороной, чем будут подрезать со словами "понакупали прав, проехать негде"
раскрыть ветку 1
0
со значком "!" многие уже записывают человека в идиоты, прежде чем он фигню на дороге сотворит
+4
Кто писал не знаю, а я дурак читаю.
+3
и ради этого ты регистрировалась? мда..
+3
Видимо парень тебя очень любит раз позволил сесть за руль своей машины
+3
Вообще не клеил и не буду никогда его клеить! Зажимают, подрезают, хотя езжу получше некоторых которые могут без знака ездить)
+2
Он тебя действительно любит
0
Из книжки "Правила дорожного движения в РФ": Начинающий водитель -- в виде квадрата жёлтого цвета (сторона 150 мм) с изображением восклицательного знака чёрного цвета высотой 110 мм -- СЗАДИ механических транспортных средств (за исключением тракторов, самоходных машин и мотоциклов), управляемых водителями, имеющими право на управление указанными транспортными средствами менее 2 лет.
0
+ в пробке охотнее уступают при перестроении, не сразу начинают гудеть при затупках.
- Многие любят "учить", вклиниваются в ряд именно перед тобой.
раскрыть ветку 1
0
Во-во.Если косяка спорит водитель с восклицательным знаком, "учить" его по многим причинам не стоит.Априори вы не автошкола, но это как бы даже не обсуждается.

Во первых он может тупануть снова и устроить аварию.Во вторых,что уж взять с начинающего водителя.У него там страха полныештаны, а тут ещё и проблемами грозят...не приятно человеку и страшно.
Ну а если наглец шумахер какой, смело мотайте сопли на кулаки потенциальному убивцу.
-13
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: