Полочка из коробки.

На днях посетила мысль повесить на стену книжную полочку. Но пилить доски, сверлить стены, и вообще особо напрягаться не хотелось.


Как продукт любви стойкого желания «что то сделать» и вселенской (ну может чуть меньше) лени родилась на свет описанная ниже конструкция.


Итак:

Полочка из коробки. Своими руками, Книжная полка, Картон, Клеим вместе, Длиннопост
Полочка из коробки. Своими руками, Книжная полка, Картон, Клеим вместе, Длиннопост
Полочка из коробки. Своими руками, Книжная полка, Картон, Клеим вместе, Длиннопост
Полочка из коробки. Своими руками, Книжная полка, Картон, Клеим вместе, Длиннопост
Полочка из коробки. Своими руками, Книжная полка, Картон, Клеим вместе, Длиннопост
Полочка из коробки. Своими руками, Книжная полка, Картон, Клеим вместе, Длиннопост
Полочка из коробки. Своими руками, Книжная полка, Картон, Клеим вместе, Длиннопост
Полочка из коробки. Своими руками, Книжная полка, Картон, Клеим вместе, Длиннопост

Всем добра и котиков на полочках.

12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, это шаг, направленный в будущее. По крайней мере один из детей в определенный роковой момент уяснит в чем разница между картоном и деревом.

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

Только стену испортил.

Кроме родственников- никому такое показывать не стоит.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я могу допустить, что сама полочка нафиг не нужна и тут больше прикола в процессе милого рукожопия, с участием детей. Ну совместные дела по дому, общение с детьми. Лучше, чем просто на диване пролеживать или в танках сидеть.

Но! Почему бы детям не показать, как делается нормальная полочка?

Наверное в одноклассниках это одобрят за наличие мелких детей на фото.

раскрыть ветку