Полезные родственники)))

Шёл второй день свадьбы подруги.В доме у жениха собрались те,кто смог поднять голову с подушки и доползти до опохмела.Начало было вялое,а потом понеслось веселье.

Больше всех куролесил родственник жениха Сергей.После того как народ начал переходить в состояние невменяемости,он встал и сказал тост:


"Гости дорогие!Пейте сколько сможете,завтра всех почистим!".


Далее диалог Сергея с его женой:


-Серёжа,я тебя прошу-прекрати пить,тебе же на работу!

-И меня прокапают,дорогая!


И только потом я узнала,что Сергей был зав.отделением неотложной наркологической помощи в нашем наркодиспансере)))

Удобненько!!!!!!!!!

Полезные родственники))) Свадьба гости алкоголь, После свадьбы
42
Автор поста оценил этот комментарий

На природе в лагере у знакомого был нарколог, так там желающие прокапывались и через час максимум с любого похмела начинали радостно прыгать и радоваться жизни.

Полезный, в общем, родственник, да.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
А че вот даже с дикой похмелюги помогает? Я пью редко, немного, но на утро всегда как будто меня высрал динозавр.
раскрыть ветку
71
Автор поста оценил этот комментарий

у меня только один вопрос - нахрена так пить?

простите за глупый вопрос, просто я баба

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнил из здесь случай из ординатуры.


Числа 24 у нас сабантуй - встреча Нового года. Не знаю почему, но бухали мы страшно. Мы - это ординаторы 1-2 года. Как вспомню, так до сих пор стыдно, но суть не в этом. Проблема была в том, что мне дежурить на следующий день. Конечно, половина алкоголя у меня в крови еще гуляет. Помню, зав.отделением подходит и спрашивает: "Сережа, дежурить сможешь? может тебя заменить?" - "Нет, говорю, я в порядке" (а попробуй выуди у мужика, что он пьян))) Ладно, к двум все врачи уже разошлись, сестры, видя мое состояние, потащили в процедурку. Так я впервые узнал, что значит "откапывать". К пяти часам, когда делать обход по другим отделениям, был уже в состоянии стояния. Так что, иметь знакомых, которые умеют "откапать" - хороший "козырь" по жизни.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут из любопытства научился себе капельницы ставить от похмелья. бухать стал в 3 раза больше(((