"Полезные" автобусные остановки

Я уже привык к тому, что в Питере все автобусные остановки имеют сетчатые стенки, которые никак не защищают от ветра и дождя. Но вот тут ноухау в Новой охте увидел. Остановка с прозрачной крышей, которая не защищает от солнца и не создаёт тени.

"Полезные" автобусные остановки Остановка, Санкт-Петербург, Логика, Антивандализм
24
Автор поста оценил этот комментарий

скамейки из сетки - прошлый век

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Аахпххппхаха. Это идеально!
7
Автор поста оценил этот комментарий

А потом вой, что по документам стоит стальная табличка, но деньги в карман и сделали дешевую табличку из акрилового пластика, потом обнаглели и просто на бумаге печатали, а потом и вовсе на зеркале напечатали.

Но всем известно, что по документам там стальная табличка!


P.S. К посту не относится, но как же задрали просто в последнее время участившиеся посты на пикабу про коррупцию, власть и политику без соответствующих тегов. Убежден, что теги осознанно не ставятся для подогрева настроения и уже воспринимаю это как вбросы.

раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Товарищ, здесь про политику нет ни слово. У Вас, просто, Политотоксикоз.
показать ответы
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабу давно стал набором одинаковых шуток, повторенный миллион раз.
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Да, разместил почти сразу ещё один пост, затрагивающий Питер и солнце. И там тоже комменты, типа:"Питер/солнце/не верю". Однотипно.
показать ответы
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну на самом деле, люди знакомые с фотографией знают как искажается пропорции фотографии, снятой на широкоугольный объектив телефона.
показать ответы
23
Автор поста оценил этот комментарий

Вы только приехали в Питер? Такие остановки уже несколько лет ставят, а до этого были немного другие - стеклянные стены с огромными щелями и тоже стеклянная крыша.  Шутке про такие остановки уже лет 20.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже более 10 лет в Питере живу. И сам застал стеклянные стенки остановок, а потом пустые, когда их нещадно били. А вот на крышу обычно кладут лист пластиковой двухслойной панели мутной такой, как на теплицу. Но тут вот этот вариант полностью прозрачный. Я прям удивлён был.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

.девушка твоя?

..если нет, то знешь?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Девушка моя))
показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

Это солнечная Машенька, знакомьтесь. Любофф всей его (автора) жизни. Источник http://www.igcol.com/user/iosinchuk

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Менее чем за сутки раскопали)) Хотя, это было не сложно. Имя аккаунта совпадает.
Автор поста оценил этот комментарий

у пацана что- на футболке PIDER написано?))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Rider
1
Автор поста оценил этот комментарий
В жк "новая охта" находятся ряд социальных домов, поэтому район довольно весёлый и можно понять, почему все стараются делать наиболее антивандальным
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Такие остановки антивандальные во многих районах города. Кстати, маргинальности отличной от остального Питера, я не заметил тут
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сто пудов пришел сюда своей жопастой похвастаться, а остановка это только предлог.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не обременён желанием хвастаться своей личной жизнью)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ой блять, изстонались. В Липецке вообще ебашили остановки с крышей из поликарбоната, который нормальные люди использовали в теплицах. В общем, когда солнце, то в остановке никого т.к.  внутри как в духовке.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так у нас обычно такие крыши и есть... А тут совсем прозрачная
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
На фото не раскрыта тема ног. А жаль...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я остановку же фотографировал)))
4
Автор поста оценил этот комментарий

а на заднем фоне ЛСД

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А вмесо строителей...грибы. Грузди там...подосиновики, сморчки. А прораб...большой белый))
показать ответы