Покупателей-мошенников пост

И снова история о буднях автомагазина. Пришёл сегодня покупатель, выбрал дворники одной бюджетной марки для сурьезной иномарки - Тойоты Камри. Стоимость всего-то 300 рублей. И тут он предлагает расплатиться монетами царскими,18 века, ценой по 100К за штуку. Муж (а он работал один,пока я грызла гранит медицинской науки) растерялся и позвонил мне,радостный, говорит мне тут монеты царские предлагают, дорогущие. Ну и тут, как говорится, Остапа (то есть меня), понесло. В красках я мужу рассказала, что это за монеты, и какова их реальная цена. Товарищ тем временем понял, что запахло керосином и сбежал, бросив свои "богатства". К чему я вообще об этом написала. Фото монет и предупреждение я разместила в своём твиттере, фейсбуке и на странице в ВК. Так вот больше 50% комментаторов начали мне говорить, что это ооооочень дорогие монеты и что я ничего не понимаю. То есть эти люди реально отдали бы товар за "царские монеты". Будьте внимательны и бдительны.

Покупателей-мошенников пост Будни автомагазина, Автомагазин, Торговля, Мошенничество, Редкие монеты, Нумизматика, Монета, Моё
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ко мне такой подошёл как-то, начал спрашивать что за лица на монетах. Я ему ответил, что про лица не знаю, но монеты по 100 рублей из Китая. Он ответил что я не угадал, они по 150 и ушёл.
2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас районе такие ходят и я каждый раз говорю свою любимую фразу

- кого ты пытаешься наебать.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так и продай им)) Это будет честно: если они в посте про мошенников тебя учат, то они сами напрашиваются.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если человек действительно считает, что кто-то по доброте душевной отдаст ему раритет за сущие копейки, то мне очень жаль этого человека. Пока такие лохи существуют - будет существовать и мошенничество. Ну как можно повестись? КАК?!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Идеальный сохран, как будто вчера чеканили;))
раскрыть ветку