Поход в лес

Дело было в июле 2014 года мы с друзья решили сходить в лес на ночь за садами Гарняк Свердловская облость, я и еще 3 друга С,Р и Д вечером мы веселые сели на автобус и поехали потом около километра пешком. когда мы были на месте время было около 8 вечера развели костер,решили поплавать (мы были на берегу) первый пошел С глубина была не большая (мы не пили и не чего не курили) его быстрое возвращение и реакция нас удивила он сказал что за его ногу схватилась рука,я как скептик не поверил и сказал "не проверю не поверю" я пошел в воду но не чего не случилось я около 30 мин был в воде и искал,потом около 11часов вечера у нас закончелись драва и Р с Д вызвались их принести (дрова и палки мы брали в 50местрах от нашего лагеря, они вернулись через 1минуту с дикими криками,С сразу начал спрашивать что случилось,они сказали что мимо них пробежал на большой скорости полупрозрачный пацан в белом,я опять не поверил и со словами "ну вы и придурки" пошел сам за дровами,когда я туда пришел я был ошарашен там стоял толи парень толи мужик в белом и что то говорил мне я не предавая значение со страхом собирал палки для костра когда вернулся меня спрашивали "видел ли я кого" но что бы не пугать друзей я сказал "нет" после этого около 1-2часа ночи Р решил пофотографировать нас у костра одна из фотографий привела его в ступор он показал её нам мы все испугали после этого мы спокойно дожили до утра после этого когда мы перешли с утра реку мы шли через поле как вошли в сады у меня заболела нога придя домой я обнаружил кровь на ноге и в данный момент у меня шрам после этого ночного веселья

Поход в лес CreepyStory, Мистика, Природа
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я там тоже был, правда в 2013 году. В общем, П пошёл в лес, а К стерегла дрова. Ж взял П2 с собой, чтобы найти грибы. Дело было днём, кстати, поэтому я охранял К, которая стерегла дрова. В общем, П прибежал и давай задыхаясь тараторить невнятную ерунду, мол, что он видел П2 и Ж, но они потом ушли, а потом уже он увидел, когда не видел их, нечто такое... что даже, в общем, не может объяснить. Ну, мы усадили П охранять дрова. Теперь К стерегла П, который охранял дрова, а я охранял К, которая стерегла П, который охранял дрова. В общем, веселились как могли. Ну, П2 вернулся без Ж. Мы спросили, мол, а где Ж, П2? Он был бледный от страха. Молча сел около дров, которые охранял П, которого стерегла К. Я уже перестал стеречь К, т.к. П2 вернулся. В итоге, рассказал нам П2, что Ж отошла дальше, когда они грибы собирали и пока мы тут стерегли дрова, то он (без Ж, т.к. отошла) увидел нечто... в общем, вроде куклусклановца, но полупрозрачное и слегка простынь была желтовата (ну, вроде обоссали её, а моча потом подсохла). Ну, мы, естественно, с К и дровами начали смеяться, но П молчал и я даже увидел как у него волосы под мышками зашевелились. В общем, П и П2 посмотрели на друг друга, помолчали... и тут мы все затихли. Пришла Ж. Оглянулась такая и заявляет, что слышала странный шёпот, когда к ней какой-то дурачок в обоссаной простыне подошёл и на ухо начал завывать. В общем, Ж грибы принесла, те, что не поела и мы дружно принялись их готовить. Правда дрова отсырели по вине П, но П2 на отрез отказался с П идти за новыми. Пришлось идти мне и оставить охранять К (но её уже охранял П2, поэтому норм), которая охраняла П, который стерёг дрова. Ну, ничего... В общем, я пошёл и тоже увидел простынь. Правда, она весела на дереве, а рядом лежал труп трёх или четырёх ос. Я точно не могу сказать, т.к. считаю плохо. Пишу лучше. В общем, ничего особо страшного, но такая мистическая история.

раскрыть ветку
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Блятьуменякровищаизглазфонтаномхлещетчтоделать?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

на, держи вот:

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

..................................

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тебяукусилвампир?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию