Покатался....

Выехал я как то в один прекрасный вечер на велопокатушку, ничего не предвещало беды....метров через 500 при подъеме в горку на песочке занесло переднее колесо и я навернулся, причем крайне неудачно, на левую руку. Встал, отряхнулся, осмотрел повреждения, велик цел, и левое запястье чуток побаливает, ну думаю фигня, не страшно, поехал дальше, покатавшись по городу решил немного отдохнуть на лавочку, при езде рука немного побаливала, но терпимо. Посидев минут 10 я решил поехать домой иииии......не смог....рука немного отекла и за руль держать ей я уже не мог.... С горем пополам руля одной правой рукой доехал до дома, бросил вел и пошел в аптеку за эластичным бинтом. В аптеке милая девушка еще предложила мазь от ушибов и растяжений, я какого то хрена отказался, типа я потерплю......как я ночью вспоминал эту милую девушку, а еще больше я вспоминал про мазь....Рука так разболелась, что я почти не спал всю ночь. В итоге оказалось растяжение связок. Не понятно, как я ухитрился еще с растяжением покататься.....

2
Автор поста оценил этот комментарий
А я сегодня посрать пошел, думал все хорошо, ан нет понос... запилить что ли пост?
раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Разбился на велике на ровной дороге, благо принял допинг (это, собственно, и послужило аварии), доехал кое-как.с утра просыпаюсь - иду в уборную и чуть не выключаюсь от боли в руке. Подхожу к зеркалу - а у меня плечо вниз ушло (оказалось потом что ключица вверх). Итог - разрыв ключично-акромиального сочленения. Поставили железку с которой проходил год.а потом ее вытаскивал. Но это уже совсем другая история
Автор поста оценил этот комментарий
Люди с переломами ног бегают, правда недолго...
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно было. Делать спиртовой компресс. Или просто на водке. Боль снимает отлично.
Автор поста оценил этот комментарий

А вы уверены, что растяжение? Может, перелом? Я не знаю, как насчет бальзама, но первая помощь - холод на травмированное место, обезболивающие внутрь. Этим можно обойтись. В острую фазу от бальзамов, мне кажется, проку никакого. Чуть позже - да, день на третий.