Пока посылка дошла до меня усохла(((

Пока посылка дошла до меня усохла((( Моё, Посылка, Вес, Тег, Любимые, Почта России

Такие дела

Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Возможно, это всего лишь ошибка в нашей системе отслеживания, так как информация о весе отправления отображается на сайте не всегда корректно. В любом случае оператор перед вручением взвешивает отправление и при возникновении сомнений относительно массы или целостности упаковки должен предложить его вскрыть. Вскрытие осуществляется почтовым работником в Вашем присутствии. Если все в порядке – можете расписаться в извещении и забрать отправление. Если вложение повреждено или отсутствует – почтовый работник должен составить акт на вскрытие, а Вам необходимо подать письменную претензию, будет проведена проверка.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо за ответ с вашей стороны.

Автор поста оценил этот комментарий

Тут всё просто, нужно оформить подписку на пару изданий (на любых, например Сад и Огород, и 6 соток), и оставить пару тройку положительных отзывов в их книге жалоб и предложений, желательно с указанием ФИО сотрудника. В первом случае вы помогаете им с планом по подписке, во втором я полагаю система премирования и мотиваций у них зависит от этих записей. После этого отношение к вам кардинально меняется, если вы регулярно получаете посылки и примелькаетесь, то при большой очереди, если вас замечают, вам могут без очереди выдать ваш мелкий пакет, да и в остальных спорных ситуациях, они сделают всё правильно или посоветуют как поступить, уже отношение будет человеческое.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо за совет)

Автор поста оценил этот комментарий

Самое важное, не ругайтесь и не хамите сотрудникам почты, как бы этого не хотелось!!!

Помните если на посылке скотч ФГУП Почта РФ (это синенькие буквы такие) а посылка не из РФ, то к ней должен быть акт вскрытия по форме, если не ошибаюсь №57 в которой указано где когда и что обнаружили. Если ничего такого нет, попросите пригласить начальника почтового отделения, и чтоб он вскрыл посылку, и составил акт. Идеально если вы будете со свидетелями, или этот процесс будет снят на видео телефоном. Технически вскрыть посылку могут и на таможне, но и в этом случае должен быть акт. Мне кажется разница в 20 грамм уже может быть поводом для беспокойства. Если хотите, расскажу как можно "приручить почту", чтоб получать мелкие пакеты почти всегда без очереди. 37 отделение это Каменный квартал? или район ДК 1 Мая?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо) Я вообще не конфликтный человек) это район спутника- баждея) расскажите по подробнее про "мелкие пакеты")))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

По любому извещение не подписывать, пусть дают осмотреть и взвесить в вашем присутствии. А дальше по ситуации.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О как) спасибо за совет)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

я конечно не специалист-но кажись блузки не усыхают.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Всякое бывает)))))
Автор поста оценил этот комментарий

что в этой посылке?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

там блузка.

Автор поста оценил этот комментарий

У меня сейчас во внуково посылка 513г. а ведь из Германии отправили 1кг. Причем там видеокарта...
Открывать будет страшно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Думаете часть они забрали себе?))))
показать ответы