Поискал подработку...

Поискал подработку... Работа, Бесплатно, Электрик

Решил я сегодня, что сидеть без работы 4ый день это слишком. Работаю на ИП, с которым в дружеских отношениях. Но работы пока нет. Ок, поищем на стороне. Нашел вакансии, позвонил частнику, оставил контакты ему.

- это уже что то! подумал я.

Далее объявление что в управляюку требуется электрик. Позвонил, приехал. Начался диалог с директором. По итогам я понял, что зря сжег пару литров 98.

Итог какой, работа от заката до рассвета за 25к оклада. Я как частник, свободолюбивая натура. Есть работа- есть я. А протирать штаны без дела не мое, так воспитали.

- а платные услуги у вас есть? Спрашиваю я.

- конечно! Ставишь счетчик 700 нам 300 тебе!

Сказать что я охерел, да я вообще попутал.

В итоге извинился за потраченое время и ушел.

Ребят! Ну я с неба звезд не хватаю и не супер-пуперспец. Но мы же не в стране 3го мира живем. К слову сьем однушки от 25к. в моем городе. В итоге сижу без дела(

Может у кого есть работа в городе Владивосток? Мне 25лет, не бухаю, инструменты есть. К работе отношусь ответственно.

Баянометр бил трехфазным током за картинку. Спасибо за внимание!

Лига электриков

4.7K постов24.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещён оффтоп, нарушение основных правил пикабу

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я электрик в УК 12к получаю, блеать. Жру одну только картошку вареную. Зато не толстый.

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

Значит ещё не сильно припекло, раз от 25к отказываешься.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Если специалист не может найти себе работу, значит что-то тут не так. Либо не ищет, либо не специалист.
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Сиди дома и скули.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

а чё тебе сидеть не нравится? С финансами у тебя проблем нет видимо, если 98 заправляешь и зарплата в 25к для тебя мало, сиди дальше, не напрягайся


нельзя много зарабатывать и быть свободным, хотя есть один варик - сдавать недвижимость в аренду, но у тебя столько недвижимости, как я понимаю, нет