"Погладь животик?"

"Погладь животик?" My Little Pony, Princess Luna, Magnaluna

Автор - Magnaluna

My Little Pony

60.5K постов3.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Указывайте правильные, релевантные теги. [как?]

2. Не публикуйте гримдарк и тому подобное в комментариях к постам без соответствующих тегов.

3. Здесь только SFW-контент. Для NSFW-контента - MLP After Dark

4. Воздержитесь от хейтерства к тематике mlp в сообществе. Duh.

5. В случае спама\нарушений аккаунтами-однодневками может быть введен небольшой кратковременный минимум рейтинга для создания постов.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебя вижу! Замахнулся крылом с намереньем снести голову... Принцесса вовремя остановила.

— Найт! Пока он ничего лишнего себе не позволяет, да и я сама могу за себя постоять!

— Знаю но я останусь здесь в качестве наблюдателя и если его рука потянется куда не стоит он её лишится, вместе с головой, скорость моей реакции знаешь!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отабунился Ватик. А я предупреждал.

:D

1
Автор поста оценил этот комментарий

Очень тяжело приземляется Найт встал на задние копыта, расправив крылья на всю ширину и обнажив клыки.

— Только троньте и будете иметь дело со мной! Мы с ней хоть и поссорились но в обиду её всё равно не дам! И вам лучше ребят сейчас лучше не шевелится, вам известно кто я и я гарантирую: мало не будет! Разделаю мгновенно на месте...

Встряхнул гривой с тремя кроваво-красными прядками.



раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

*Сидит и гладит пузико кайфующей Луняшке*

*Стелс рулит*

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

— Я тебе сейчас почешу! Не стило меня злить!!

Рявкнул демон и одновременно взмахнул крылом и часть доспехов что не могла пробить ни одна пуля осыпалась.

— Будем и дальше продолжать?

— Нет, это бессмысленная битва, жаль что ты не на нашей стороне а такого воина только пожелать!

— Вот и желай!

Демон взлетел, десантник отправился своей дорогой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

*Остался гладить пузико Луне и чесать ей за ушком*

*стелс рулит*

1
Автор поста оценил этот комментарий

Демон восстает как феникс из пепла.

— Ты с кем драться решил? С демоном? Попытай удачу, твои ящеры покажутся тебе лёгкой разминкой, твоё оружие ничто я быстрее и я доберусь до твоего горла! Можешь бить сколько угодно, боли не почувствую, только ярость!!! Давай!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

НЕТ ВРЕМЕНИ ОБЪЯСНЯТЬ! ПОМОГАЙ ГЛАДИТЬ ПУЗИКО!

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

-Мерзкий ксенос. Грязное еретическое отродье, одним своим существованием оскверняющее свет и просвящение, несомые нашим бессмертым повелетелем, Императором Человечества, - космодесантник, облаченный в черные доспехи с эмблемой в виде железной руки на левом наплечнике, негодующим взглядом глядел из под визора шлема на развалившегося перед ним темно-синего ксеноса, сложив свои агументированные руки на уровне груди, - я чувствую великую скверну, что таит в себе это отродье, я чувствую как прямо в эту секунду оно прилагает все силы, ради того, что бы склонить Сына Медузы на колени перед собой, но все его попытки тщетны, они разбиваются подобно волнам о нерушимую скалу посреди океана. Ксенос не оставляет попыток сломить меня, несмотря на осознание своего неизбежного краха перед лицом Человечества, это достойный противник космодесантника и сразить его будет великой честью для легиона Железных Рук...

-Почеши пузико


Спустя десять минут.

Почти трехметровый геномодифицрованный воин в керамитовых доспехах своими агументическими руками чешет пузико Луне.


*обреченным голосом*

-О Терра, я что, выжил на смертоносном Пифосе, сражаясь с двадцатиметровыми плотоядными ящерами, ради того, что бы чесать пузико маленьким разноцветным лошадям?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Определённо того стоило

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что это?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну короч, когда ты что-то встречаешь, а потом оно везде. Кажется, что вокруг совпадения. Или заговор.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, на прошлой неделе была лекция где нам рассказывали, что это за хня. Синдром бандеры-майнкрафта в действии.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Баадера-Майнхоффа.

2
Автор поста оценил этот комментарий

76-й - это самолёт.

Иногда вожу во всякие места всякую хрень, погруженную на урал.

Нефтепродукт, кстати тоже возил.

А ещё мониторы, и пепси. Скоро, предполагаю, начну возить изоленту.

У меня небольшой, и в основном упоротый технопарк, но есть пара вполне обычных серийных экземпляров.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Фига ты летун

*взглянул на гта* эх...