Подштанники

Собственно не сколько рассказ, а сколько просьба помочь советом. Как спасаться зимой офисному работнику?

Суть проблемы в том, что зимой на улице холодно, а в офисе довольно тепло... Проблема с обувью решается простым переобуванием... А вот что делать с подштанниками?... Не одевать и не носить вообще не вариант, ибо здоровье дороже, да и хожу я пешочком (тут всего-то минут 20-30).

7
Автор поста оценил этот комментарий

ПО ИТОГУ:

- ОБМАТЫВАЕШЬ ЯЙЦА ТУАЛЕТНОЙ БУМАГОЙ (уточнить у tttrrr123 использованную или нет)

- ПОВЕРХ ПОДГУЗНИК ( уточнить у Foxbow какие потеплей)

- ПОТОМ ДЛИННЫЙ ПЛАЩ ДО ПЯТ (консультант по плащам andriysha)

- И ВО ВСЕМ ЭТОМ ОТ ДУШИ БЕГАЕШЬ (фитнес-тренер zaregenizzanada )
и будет тебе тепло и красиво - тут половина так и ходит!



#

2
Автор поста оценил этот комментарий

Держи. Не благодари.

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я одеваю ватники поверх джинс/брюк и похеру мне на чужие мнения , за то какие зависливые взгляды. Захожу в кабинет и просто скидываю ватники, а что, девчата мне доверяют, тёплые колготки переодевают ))
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотри в сторону подгузников, согревают что надо, места занимают мало, стоят дешево, плюс еще пара приятных моментов. Снимать и надевать тоже просто, достаточно поставить в офисе столик для пеленания и договориться с коллегой.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Заказать у китайцев на али съедобные подштанники. По типу съедобных трусов из сексшопа. Пришёл на работу, позавтракал - всё, не потеешь.