Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Подполковник Левадный будет уволен, в случае подтверждения его вины

по теме:

Уборщица из Филиппин попала в полицейское рабство в Якутске

Представитель посольства Филиппин в РФ летит в Якутск

Филиппинка Ракель: "Я боюсь Кристины и ее мужа, помогите мне!"

Возбуждено уголовное дело о незаконном лишении свободы гражданки Филиппин

Подполковник Левадный будет уволен, в случае подтверждения его вины Криминал, Оборотни в погонах, Якутск, Филиппинцы, Политика

Заместителя начальника Управления экономической безопасности по Якутску Александра Левадного уволят из органов внутренних дел, если будет доказана его вина. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по республике. Напомним, подполковник полиции подозревается в незаконном лишении свободы с причинением тяжких последствий.


Как ранее сообщили в Следственном управлении СКР по РС(Я), Александр Левадный и его супруга с 10 по 12 февраля, действуя по предварительному сговору, против воли удерживали гражданку Филиппин в одной из квартир дома, расположенного по улице Кузьмина.


По информации старшего помощника руководителя СУ СКР по РС(Я) Надежды Дворецкой, 12 февраля женщина через окно сбежала из квартиры, получив тяжкие повреждения — кататравму, переломы позвонков, пяточной кости со смещением.


Региональным министерством внутренних дел проводится служебная проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение.


«В случае подтверждения вины сотрудника полиции, он будет уволен из органов внутренних дел, а его непосредственные руководители привлечены к дисциплинарной ответственности в соответствии с действующим законодательством», — заявили в ведомстве.



http://ysia.ru

23
Автор поста оценил этот комментарий
Если не будет посажен - будет уволено все руководство МВД республики.
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, тег "политика" лишний. В деле и посте нет ничего и близкого к политике.

16
Автор поста оценил этот комментарий
Как жестоко то, а - уволен.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
Хм.. Бредом вся история пахнёт. Филиппинка, без документов, преследуют тетка неадекват и её муж мент. Филиппинка то от них прячется, то договаривается по поводу документов, потом выпрыгивает с первого этажа, ломает себе позвоночник, кто то её скрывает в своей квартире и ещё какойто очевидный трэш. А самое главное, статьи идут раз в сутки, похожи прям как однояйцевые, мент мороз, тетка дура, филиппинка пострадатая. Мне конечно пофиг, но у мента то в башке что то должно быть или нет, хоть капля разума? Просто две тупые конторы по найму сферы не поделили. Хрень короче, а филиппинке нефиг вобще без документов работать и налоги пусть платит. А конторы обе на вилы поднять
раскрыть ветку