Подписчикам, вопрос:

Ребята, я не знаю кто вы, но вас у меня целых 9 штук. Внимание, вопрос: а зачем вы на меня подписаны вообще? Вроде бы ничего интересного не обещал запостить, то что постил - бессмысленная чушь, кроме сушёного индейца ничто даже в горячее не вышло (после индейца вас стало четверо). Кто вы такие? Чего вы ждёте? И что вам интересного написать, раз уж вы есть?

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
@Mr.gnuus, отвечу тут, во избежание.
Перекись ацетона - взрывчатое вещество получаемое из ацетона и перекиси водорода. Правда неожиданно? :)
Ацетон химически чистый, перекись водорода в таблетках то есть гидроперит. Реакция идёт в присутствии серной и азотной кислот. Подробнее рецепт не скажу потому что варил не я а друг. Но возможно скажет Гугл.
В результате реакции образуется пена которая при высыхании превращается в порошок. Тщательно промывается и становится более-менее стабильным. Для взрыва высушивается. Хранить желательно в мокром виде. Сухая киса (сленговое название) - очень опасная штука.
Взрывается от лёгкого воздействия. Искра, удар молотком... При перекристаллизации - от ещё более лёгкого, например при открывании банки с ней.
Заводится резко, и вся что есть. Получается очень резкий и громкий взрыв, но разрушений причиняет не много. Объём выделяемых газов невелик.
Отлично подходит для создания детонаторов для более стабильных веществ за счёт резкости воздействия. Плохо подходит для разрушения камня, из-за низкой бризантности (мало газов, камень не разрывает, порох более эффективен для этой цели).
Я удовлетворил твоё любопытство?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Диегомедь , я то же носил красный галстук и шарился по свалкам когда там был не мусор а куча заебатых вещей )))и  рецепты еще не забыл

В последнем абзаце бризантность и фугасность спецом спутал ?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не спецом. Протупил. :-)

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
@Mr.gnuus, отвечу тут, во избежание.
Перекись ацетона - взрывчатое вещество получаемое из ацетона и перекиси водорода. Правда неожиданно? :)
Ацетон химически чистый, перекись водорода в таблетках то есть гидроперит. Реакция идёт в присутствии серной и азотной кислот. Подробнее рецепт не скажу потому что варил не я а друг. Но возможно скажет Гугл.
В результате реакции образуется пена которая при высыхании превращается в порошок. Тщательно промывается и становится более-менее стабильным. Для взрыва высушивается. Хранить желательно в мокром виде. Сухая киса (сленговое название) - очень опасная штука.
Взрывается от лёгкого воздействия. Искра, удар молотком... При перекристаллизации - от ещё более лёгкого, например при открывании банки с ней.
Заводится резко, и вся что есть. Получается очень резкий и громкий взрыв, но разрушений причиняет не много. Объём выделяемых газов невелик.
Отлично подходит для создания детонаторов для более стабильных веществ за счёт резкости воздействия. Плохо подходит для разрушения камня, из-за низкой бризантности (мало газов, камень не разрывает, порох более эффективен для этой цели).
Я удовлетворил твоё любопытство?
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
@AyavrikZuy, вот тебе чуть инфы. А там не буду писать.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, смените мне пожалуйста ник на @diegomedn
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Мяу, вот!

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И тебе привет. :)
Ты тоже подписался чтоль?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Пока никого нет в Москве в медицине. Там Сеченовка очень строгие требования предъявляет, и по знаниям, и по финансовым подаркам, так что пролетел, в свое время. Если кто-то появится или уедет из проверенных коллег - напишу уж. Мне не жалко, вам хорошо, коллеге тоже интересно.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, надеюсь что толковые коллеги тут будут. А Сеченовка - это первый мед универ? Что ж, погуглю как попасть к ним на лечение. А вы, если будете в Москве - заходите в гости.:-)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Благодаря твоему посту, окончательно потерял желание писать подписчикам. У меня их после поста про пальцы Шрека стало с 51 - 95. и я не знаю что делать с почти сотней людей.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я своим обещал про верблюда написать, да всё никак не соберусь. )))
А вы из Тюмени? Просто мы в Москве. Если бы кто грамотного специалиста посоветовал... Все врачи у нас по району - ярко выраженные профаны и бездари. К таким ходить опасно, а как хорошего найти - непонятно.
Хирург - это замечательно, а грамотный хирург - замечательно вдвойне. Если вы знакомы с кем-то из толковых коллег в Москве - дайте знать, пожалуйста. Хороший медик правда очень нужен. В благодарность от нас будут и ещё разные интересные плюшки. Жизнь интересная, с хорошими людьми ей поделиться - всегда полезно. Например, лошадьми занимаемся, научим ездить верхом с нуля до продвинутого. Ну и прочее, разное.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

минусы не только постам ставят, но и всем комментам тоже.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так это ж надо специально мои комменты искать. Можно, конечно, но зачем? Силы и время тратить, чтобы незнакомому человеку на каком-то развлекательном сайте уменьшить бессмысленную цифру на чуть-чуть... Вот у людей хобби какое в жизни.=)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я подписался! Жду поста!  Верблюды! Глазам своим не верю!

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пока только один верблюд. Напишу не скоро, надо кучу фоток переворошить, найти его совсем мелким, потом совсем лысым, потом отфоткать сильно лохматым... Но раз такое дело - посту быть. А подписчиков всё больше и больше.=)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бля! У тебя есть верблюд!?? Пили пост! А на вопросы про животных я и сам могу.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бля... Ну ладно, попробую на досуге запилить. А пока вот тебе фотку. За качество извиняй, в цифре её нету, есть только в рамочке на столе. Перефоткал.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

ебантяй, я говорю подписались на тебя люди, чтобы видеть твои посты в ленте и минусовать их

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ааааа! понял тебя не сразу, извини. Так я же не пишу постов, смысл меня минусовать? Да и рейтинг меня не интересует, одного горячего поста с избытком хватило на любые нужные действия, можно не париться вообще.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кто вы такие, он вас на звал, идите найух.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

как раз таки, звал. но ни один из девяти тут не отписался, только пятеро новых добавилось.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да не межуйся чувак! Думаю уже многие ждут про верблюда! Бля... верблюд! Настоящий. Показал жене. Теперь она уснуть не может. Требует про верблюдов продолжения )

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

http://pikabu.ru/story/podmoskove__yeto_vam_ne_filippinyi_41...
Ну вот тебе ещё фоточка, а я пока пошёл думать, чего б такого написать. (кстати, видеокамерой он ничего особо интересного не наснимал)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Это ты писал как готовить конину?)
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не я. Я порадовался, что про конскую колбасу пишут в конном клубе, но на этот коммент поймал всего пару минусов и ни одного нового подписчика.=)

А спорил с ней потому, что она очень любит лошадок и против конских боёв, а я люблю лошадок и НЕ против конских боёв.=)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Номер его мотоцикла: 0668 ат 47 rus. Засветился в одном из видосов про него, инфа из открытого источника, личных данных типа не содержит же?

Автор поста оценил этот комментарий

Ха! А 43 не хочешь?


Dina2 

пикабушница уже 2 года 10 месяцев 1 неделю 6 дней

рейтинг 9300

комментариев 8625

добавилa постов 0 , из них в "горячем" 0


И ведь ждут чего-то... Ужасссссс!

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Прикольно тебе! А у меня уже 11.=) И только один внятно сказал чего хочет.=)

Может в твоих комментах проявился великий писательский талант? Или и впрямь это всё хейтеры и хотят тебя минусить?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо. Считаю енота экзотическим животным. Жена моя выкладывала тут инструкцию по обращению с такими существами в естественной среде обитания. Запили пост про содержание этого вида в неволе. В квартире или в частном доме. Каково?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так у меня нет енота. Могу про содержание верблюда, но будет скучнопост, с ним всё очень просто, по крайней мере в возрасте до полутора лет. Про лошадей могу, но про них тут уже хорошо пишут в "Конном клубе". Собаки-кошки у всех есть, коза и корова - тоже скучно, с ламой сам понять не могу как общий язык найти, про рабов в "Уголке извращений" хорошо пишут... Короче, про животных могу на вопросы поотвечать, спрашивай если хочешь. А в пост пока нечего сказать.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну каждые две недели такой вопрос. Ты типа как бы говоришь им : -"Отписались быстро, решительно, меня бесит! Чего вы ждете?" Или желаешь еще подписчиков?

Напиши мне про проблему амброзии на путях узкоколейных железных дорог. Возможно подпишусь.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Только подписываться пока не надо. Сначала сформулируй, чего ты хочешь, и обсудим смогу написать или нет.
Больше подписчиков вроде не желаю, сказать то им нечего. Но и разгонять их смысла не вижу, не мешают. Просто мало ли, ждут чего-то, а я молчу. Ответственность, типа?=)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

сейчас не пишешь, завтра начнешь) месть это блюдо, которое подают холодным)

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

даже если начну, девять хейтеров - совсем не то, что может испортить рейтинг или не пустить в горячее.=)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну каждые две недели такой вопрос. Ты типа как бы говоришь им : -"Отписались быстро, решительно, меня бесит! Чего вы ждете?" Или желаешь еще подписчиков?

Напиши мне про проблему амброзии на путях узкоколейных железных дорог. Возможно подпишусь.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Амброзия - это такое растение? Это хороший медонос. А проблема - Оно сильно аллергенное, машинисты могут начать чихать, если на путях узкоколейных дорог растёт амброзия.=)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуй, подпишусь, раз такое дело)
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда формулируй запрос, что тебе написать интересного.=)

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ходит легенда, что подписываются хейтеры, дабы минусовать тебя
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так я и хейтеров, вроде, не наживал, ни с кем не ссорился. Чуть поспорил с админом "Конного клуба", но хейт и минусы - не про неё точно. И самое главное - не пишу постов которые можно минусовать.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

минусовать

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да пофигу, минусуй. Подписчики прочтут, некоторые ответят. А на твоё мнение - насрать вообще.

показать ответы