Поднимите в топ, пожалуйста, комментарии для минусов внутри

Есть в мире город такой, его называют Жемчужиной у моря, Мамой, еще там Пушкин попой на мэрию смотрит, а со второго люка...

К чему пишу, пикабушники этого города-который-нельзя-называть, предлагаю встретиться и отдохнуть на этих выходных в каком-нибудь тихом заведении. Если есть желание, пишите в комментариях, свяжемся, организуемся.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это радует :) но в остальной Украине, вполне возможно, ситуация не такая же, к сожалению
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
враки это все, везде все хорошие, катаются на единорогах и прыгают на зефирных батутах :3
1
Автор поста оценил этот комментарий

Позвала бы модератора на неадекватов и все, ну организовывались же другие пикабушники в других странах и всё было норм.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мы три года назад тоже нормально организовывались, честное слово. На что звать модератора? Оскорбления прямого-то особо и нет.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
С небольшим опозданием, есть еще желания?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
так что?
Автор поста оценил этот комментарий
Чьерд, только зашел, уже на поскоте пиццу с пивом
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
смотри мой последний пост, зови друзей
Автор поста оценил этот комментарий
Чьерд, только зашел, уже на поскоте пиццу с пивом
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
надо встречу организовать
Автор поста оценил этот комментарий
С небольшим опозданием, есть еще желания?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
можно сейчас пойти посидеть, я в центре и как раз иду кушать
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ёбана, ТС, больше похоже на попытку развести срачь, а не на организацию сходки. Если бы в прошлом посте не было той замечательной надписи, про русских, а в этом какого-то шифрования, то всем бы было похуй, и я бы тоже пролистал, подумав, что я как бы не из Одессы, это не ко мне. Я сижу в свежем и видел в ленте как раньше спокойно предлагались сходки в других городах Украины,  и всем было плевать. То что ресурс русскоязычный не значит, что для того что бы устроить сходку в другой стране нужно как-то обращаться к русским по национальности и что-то им объяснять. Короче либо автор вбрасывает, либо слегка того.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Могу на все спокойно ответить.
В предыдущем посте первого абзаца не было до тех пор, пока в комментариях не появилось несколько комментариев про фашистов и т.п., которых я совсем не ожидала, и пост не ушел в конкретные минуса.
Я не вбрасываю и не слегка того, я организовывала сходку пикабушников три года назад, и все прошло хорошо. Я не разбираюсь в политике, мне все равно на рейтинг, и я уж точно не люблю разводить срач, мне просто хотелось выйти погулять, а потом стало невероятно обидно за людей.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну эт то понятно, разговор то не о тебе лично :) просто любой человек из Украины сейчас автоматически отождествляется с негативом, так же как и для многих из вас я уверен любой человек из, например, Севастополя или Москвы.


Повторюсь "время такое", и еще раз повторю не мои слова, а оратора в этом же посту "Разосрали нас грамотно"


в любом случае лично я тебе плюс поставил, дабы вы таки собрались и потусили от души :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Честно говоря, у нас стыдно плохо отзываться о россиянах или крымчанах. Я недавно обмолвилась в курилке о том, что моего отца в АТО не взяли, так меня сразу заклевали, а ведь я даже не сказала, хотел он туда или не хотел, и что я об этом думаю. ВСЕ против войны, ни одного человека не встречала за последние два года, который бы сказал иначе.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну не ненавидят :) обижаются - да, потому что по мнению большинства, то что произошло в Доме Профсоюзов у вас не должно сойти с рук тем, кто это заварил. Но однако же они на свободе, а все покорно схавали да и все. Но тут я согласен, обычно это самое большинство живет хрен знает где и само бы врядли куда либо вышло :) Просто с Украины один негатив, там запрещают что-то русское, сям орут москалей на ножи и всетакое, какой реакции то можно еще ожидать :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
мне ничего русского не запрещают, никогда ничего против не говорила, тем более, у меня мама и, соответственно, половина семьи - русские
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

не реви! :) мож когда и наладится все :) ну или весь мир в труху :))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще не знала, что кто-то имеет что-то против одесситов. Новости не смотрю и не читаю, из политики знаю только имя президента, и то не уверена на 100%. У меня дядя в Москве живет, но он ничего такого не говорил, а сейчас я понимаю, что нас почему-то ненавидят :с
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Россияне вас не уважают
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
что за бред?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, приехали теперь) Даже сказать нечего, слов не нахожу)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
я думала, это все сказки про то, что россияне нас не любят(
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Чем мешает-то? Тут, я думаю, многие Украицы сидят. ;)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
слишком мало
2
Автор поста оценил этот комментарий

тема животрепесчущая, все на взводе :) не только в Украине пропаганда на полную работает, в России тож норм хватает. Так что любое упоминание сейчас вызывает негатив, уж не обессудте, время такое :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
я сейчас плакать буду, кажется
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то подозрительно :-)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
мне просто одиноко сидеть дома ноябрьскими вечерами, а от предыдущей встречи пикабушников, которую, кстати, тоже я устраивала, остались только положительные эмоции
1
Автор поста оценил этот комментарий

это как тебе вся страна Украина мешает устроить встречу? :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
я думала, что на пикабу сидят преимущественно адекватные люди, а оба поста почему-то все равно в минусах с комментариями про фашистов
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Жемчужина Чёрного моря; Одесса-мама; Южная Пальмира? И Пушкин есть.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
да, шифруемся
1
Автор поста оценил этот комментарий

Привет пикабушникам из Одессы - мамы)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
наверное, так и не получиться встречу собрать
2
Автор поста оценил этот комментарий

тя че переклинило? две одинаковые темы в час

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
очень хочется встречу устроить, но мешает страна проживания
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А тебе не похер?

Теги нужны не для чтения.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
окей-окей
2
Автор поста оценил этот комментарий

а с чего это, называть её нельзя?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
ибо мы фашисты и едим детей
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да он всё набил в одну херь. Теги не проставил, ищет ещё непонятно кого, непонятно где.

А уж теги не проставить, это себя не уважать. Конечно, бля, пикабушники города, подписанные на тег, явно не нужны нашему герою.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
иначе приходится доказывать, что я не фашистка и детей не ем
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

А ты хочешь встретиться в таком же месте, которое нельзя называть?

@moderator, питер в теги.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не Питер
1
Автор поста оценил этот комментарий
два
1
Автор поста оценил этот комментарий
один
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это кто же Одессу Северной Пальмирой называет? Всегда Питер так звали.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
черт, копировала с сайта, пардон