Поднимите в топ, пожалуйста, комментарии для минусов внутри

Есть в мире город такой, его называют Жемчужиной у моря, Мамой, еще там Пушкин попой на мэрию смотрит, а со второго люка...

К чему пишу, пикабушники этого города-который-нельзя-называть, предлагаю встретиться и отдохнуть на этих выходных в каком-нибудь тихом заведении. Если есть желание, пишите в комментариях, свяжемся, организуемся.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

тя че переклинило? две одинаковые темы в час

раскрыть ветку (24)
1
Автор поста оценил этот комментарий
очень хочется встречу устроить, но мешает страна проживания
раскрыть ветку (23)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то подозрительно :-)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
мне просто одиноко сидеть дома ноябрьскими вечерами, а от предыдущей встречи пикабушников, которую, кстати, тоже я устраивала, остались только положительные эмоции
1
Автор поста оценил этот комментарий

это как тебе вся страна Украина мешает устроить встречу? :)

раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий
я думала, что на пикабу сидят преимущественно адекватные люди, а оба поста почему-то все равно в минусах с комментариями про фашистов
раскрыть ветку (16)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А вы забабахайте себе сообщество "Одесса-Мама" там чот типа того и туда народ подтянется я думаю, ну а там уже себе организовывайте чо надо

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Та к чему это? Будем как "меньшинство" что-то кому-то доказывать.. Просто обидно что Одесса оказалась за бортом. Не пришей * рукав.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

почему как меньшинство? :) сообщество на пикабу - это просто клуб по интересам, зачем что-то кому-то доказывать то не понимаю :)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну учитывая тот негатив, который выливается на подобные посты с упоминанием Одессы, найдутся индивидуумы которые спецом будут отслеживать и топить в минусах.. Будет холивар. Лично мне это не к чему. Больно за этим наблюдать. Обидно.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну в Сообществе можно блокировать людей, которые просто так минусят.


Ну а обидно - это да, я не спорю, обидно. Причем не только вам :) мне от тоже в Севастополе обидно, я как раз во время майдана жил в Киеве и постоянно говорил наивнякам, которые строили на майдане баррикады, что вы зря это делаете, вы же в жопу страну заведете. Никто не верил, было обидно и сейчас обидно, потому что дальше продолжают не верить, даже после всего того что происходит.  

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже недавно в этом убедился... Разосрали нас грамотно. Очень грамотно и судя по всему очень успешно.

2
Автор поста оценил этот комментарий

тема животрепесчущая, все на взводе :) не только в Украине пропаганда на полную работает, в России тож норм хватает. Так что любое упоминание сейчас вызывает негатив, уж не обессудте, время такое :)

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
я сейчас плакать буду, кажется
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не реви! :) мож когда и наладится все :) ну или весь мир в труху :))

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще не знала, что кто-то имеет что-то против одесситов. Новости не смотрю и не читаю, из политики знаю только имя президента, и то не уверена на 100%. У меня дядя в Москве живет, но он ничего такого не говорил, а сейчас я понимаю, что нас почему-то ненавидят :с
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну не ненавидят :) обижаются - да, потому что по мнению большинства, то что произошло в Доме Профсоюзов у вас не должно сойти с рук тем, кто это заварил. Но однако же они на свободе, а все покорно схавали да и все. Но тут я согласен, обычно это самое большинство живет хрен знает где и само бы врядли куда либо вышло :) Просто с Украины один негатив, там запрещают что-то русское, сям орут москалей на ножи и всетакое, какой реакции то можно еще ожидать :)

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
мне ничего русского не запрещают, никогда ничего против не говорила, тем более, у меня мама и, соответственно, половина семьи - русские
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну эт то понятно, разговор то не о тебе лично :) просто любой человек из Украины сейчас автоматически отождествляется с негативом, так же как и для многих из вас я уверен любой человек из, например, Севастополя или Москвы.


Повторюсь "время такое", и еще раз повторю не мои слова, а оратора в этом же посту "Разосрали нас грамотно"


в любом случае лично я тебе плюс поставил, дабы вы таки собрались и потусили от души :)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Чем мешает-то? Тут, я думаю, многие Украицы сидят. ;)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Украинец украинцу рознь. Взять у примеру ту же Одессу и Львов. За Карпаты я вообще молчу. Срачь неизбежен :)

1
Автор поста оценил этот комментарий
слишком мало
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку