Поднимите в топ, пожалуйста, комментарии для минусов внутри

Есть в мире город такой, его называют Жемчужиной у моря, Мамой, еще там Пушкин попой на мэрию смотрит, а со второго люка...

К чему пишу, пикабушники этого города-который-нельзя-называть, предлагаю встретиться и отдохнуть на этих выходных в каком-нибудь тихом заведении. Если есть желание, пишите в комментариях, свяжемся, организуемся.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ёбана, ТС, больше похоже на попытку развести срачь, а не на организацию сходки. Если бы в прошлом посте не было той замечательной надписи, про русских, а в этом какого-то шифрования, то всем бы было похуй, и я бы тоже пролистал, подумав, что я как бы не из Одессы, это не ко мне. Я сижу в свежем и видел в ленте как раньше спокойно предлагались сходки в других городах Украины,  и всем было плевать. То что ресурс русскоязычный не значит, что для того что бы устроить сходку в другой стране нужно как-то обращаться к русским по национальности и что-то им объяснять. Короче либо автор вбрасывает, либо слегка того.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Могу на все спокойно ответить.
В предыдущем посте первого абзаца не было до тех пор, пока в комментариях не появилось несколько комментариев про фашистов и т.п., которых я совсем не ожидала, и пост не ушел в конкретные минуса.
Я не вбрасываю и не слегка того, я организовывала сходку пикабушников три года назад, и все прошло хорошо. Я не разбираюсь в политике, мне все равно на рейтинг, и я уж точно не люблю разводить срач, мне просто хотелось выйти погулять, а потом стало невероятно обидно за людей.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Позвала бы модератора на неадекватов и все, ну организовывались же другие пикабушники в других странах и всё было норм.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мы три года назад тоже нормально организовывались, честное слово. На что звать модератора? Оскорбления прямого-то особо и нет.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

За флуд.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку