Подготовка к моржеванию

Предистория: Дело было лет 20 назад. Украина только вступила ступила на путь приобщения к демократии. И бизнес стремительно двигался к светлому будущему. В страну пришли самсунг и лг. Наша компания развозила мониторы корейских производителей по всей стране. Мониторов у населения было жуть как мало, потому возили мы фурами. ТФТ и ЛЦД тогда и в проекте не было. Были кубики. Самые маленькие 450b. Один человек брал по 3 шт сразу. Самые большие 21nf. Тяжёлый, шо пиздец.


Сама история: зима выдалась лютой. Снега по пояс. Едем в Луганск. Надо сказать, что на улице -20, а в кабине +25. Посему ехать в зимних говнодавах жарко. На такой случай из дому берутся летние тапки. Говнодавы снимаются, ставятся возле двери на ступенки.


По дороге, на какой-то остановке-заправке-стоянке встречаем военного человека. Подвезите, просит он. Садись, говорим мы. Дорога 5 часов, втроем веселее.

Кароч, доехали. Высадили войну. Поехали развозить товар по фирмам.


Приезжаем к первым. Я, типа, экспедитор-грузчик. Надеваю первый сапог. Ищу второй. Нету! Сука! Военный, когда выходил, видать сапог выпал, стоял на ступеньках.


Ребята это пиздец. Работать в одном сапоге и одном тапке неудобно, высота разная. Ходишь как морской волк, враскорячку. Потому работал в летних тапках. Пока всё выгрузишь пальцы ног превращаются в орлиные когти.


Клиенты, видя такого придурка, резонно задавали вопрос - какого, мол, хуя?

Ну не рассказывать же всем, что проебал в пути сапог. Отвечал коротко: готовлюсь к моржеванию.

Без сапогов, зато с уважительными взглядами от клиентов.

Пытались найти сапог, там где высадили военного.

Кароч, домой я пришел, как вы поняли в тапках. Отморжевался, наконец-то.

Автор поста оценил этот комментарий

лыжа, она и есть лыжа

но пишется лг

у нас компания зарегистрирована ЛГ Электроникс Украина

Автор поста оценил этот комментарий

лг?)) Так лыжу при мне никто не называл))