Подайте на бензин..

Вчера сидел в машине в центре города, читаю газету. Спустя минут 10, слышу, стучаться в окно, открываю. Парень, лет 25. Не цыган, не бомж, запаха алкоголя от него не почувствовал, обычный парень. Начинает разговор:

-Привет друг, слушай тут такое дело, ехал на машине бензин кончился, Лена, жена моя, сука такая оставила понт, каталась вчера, вот не хватило, я отдам рублей 50 мне хватит, чисто чтоб до заправки доехать, а там нормально заправлюсь..

Я поворачиваюсь, тянусь за кошельком. Вообще я из тех людей, которые редко кому то дают деньги, но тут мне вот что-то "захотелось". То-ли заход понравился, но вот я достаю 100 рублевую купюру. И держа в руке, вижу как он весь уже поглощен, тем что сейчас ему ДАДУТ! Но его несёт дальше..

- Я верну по-любому - достаёт телефон Samsung Galaxy S3, и просит назвать свой номер.

Почему то после того как я увидел телефон я обратил внимание, и на правую руку, на которой не было обручального кольца. Да и сам телефон не дешевый. Я задал лишь один вопрос:

-А что Лене то не позвонишь?
-Какой Лене?

В результате он был послан.

Если вы просите деньги на улице, продумывайте свои "легенды"




1
Автор поста оценил этот комментарий
У него кончился бензин и он просит денег, чтобы доехать до заправки, в чём логика?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
"рублей 50 мне хватит, чисто чтоб до заправки доехать, а там нормально заправлюсь.." И никого это не смутило?) У него машина на рублях что ли едет?)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Так-то может вы и угадали, что развод, но аргументы у вас странные.
1) Постоянно слышу умозаключения, что если кольца нет, значит точно не женат. Фигня же полная. Мы с мужем, например, кольца носили только в самое первое время после свадьбы, потом оба сняли, так как обоим они мешали по разным причинам.
2) И что, что телефон хороший? У него как бы и машина есть. Это ещё не показатель, что именно вот сейчас у него будут с собой деньги. Забыл, потерял, кончились...
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Да... есть такой тип людей, гниды без грамма совести.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Прикольнее было бы если бы он полез за телефоном и случайно выпала пачка денег))