Подарок на свадьбу

На волне постов о подарках. Вспомнился и мне самый необычный подарок в моей жизни.

Вот уже 3 года как я нахожусь в счастливом союзе под названием брак. И не редко вспоминаю день нашего бракосочетания.  Нужно заранее отметить , что все расходы связанные со свадьбой мы с будущим мужем оплачивали сами, хотя в наши с ним планы и не входил банкет на 75 душ, но будущие свекры настояли и пришлось уступить.  Аргумент был железобетонный, стыдно будет перед родней если мы не накормим их халявным оливье.  Ну что ж... Мероприятия скажем прямо не из дешевых. Посоветовавшись с будущим супругом решили,  что затраты хотя бы частично покроют денежки которые , как мы наивно полагали,  нам подарит родня на свадьбе. И вот этот день настал. Свадьба пела и плясала. Пир получился хоть и не на весь мир, но достаточно приличный. Пришло время дарения пресловутых "конвертиков". Нужно сразу отметить , что особой любовью свекровь ко мне не пылала. Произнеся долгую речь, о том как же мне повезло в литься в столь крепкую и престижную семью, нам наконец вручают заветный конверт. И что же мы видим распечатов его??? Та да да дам барабанная дробь...Открытку! В которой мои горячо любимые свекры клянутся подарить нам 300 у.е. в случае если мы не разведемся через 5 лет!!!  Вот жду когда же придет срок обналичить сей чудесный сертификат)))За правдивость истории ручаюсь лично. Свекровь моя, поэтому и тег моё.

Автор поста оценил этот комментарий

По курсу 2013-го года, не обольщайся.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, блин, а я уже губу раскатала
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я культурно всем объяснил что попойки не будет и прихватив супругу тихонько сдернули в Тай. Это ваш праздник и вы сами в праве решать как его отпраздновать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы собственно так и хотели сделать, но не смогли устоять перед уговорами родни
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
идея? я таки понимаю, что чек обналичить тебе не судьба, раз снова меню свадебное составляешь. если только не подождать еще пару лет. )))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может я золотую свадьбу уже планирую как справлять, чем черт не шутит)))
Автор поста оценил этот комментарий
Свекруха не платёжеспособна?😂 Аферистка ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне состоятельная дама))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
только не говори, что у вас на свадьбе еще и пячону кашу и драники на стол ставят.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А что это идея) ))
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ты в 13 году женилась, если бы подарили тогда, то это было бы всего 12 тыщ. А через пару лет получишь в 2 раза больше. Так что даже радуйся, что они предусмотрительные.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то сомневаюсь , что я увижу эти огромные деньги)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А другие гости не обидели? Хоть окупилась свадьба?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Свадьба не окупилась( в минусе где-то на 1000 ещё остались, в связи с тем, что нам 3!!! Сервиза подарили и 2 электрочайника, ну и гору постельного белья, куда ж без него))) аля 90-е
1
Автор поста оценил этот комментарий
ты только гостей оливье не корми. хотя если свадьба в деревне, то можно )))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в РБ это самое популярное блюдо на всех банкетах, будь то свадьба, НГ или похороны) так как же без него если гости ждут?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот черт, а мне все это предстоит, с ужасом думаю о расходах )))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Желаю хорошо погулять и хотя бы не остаться в огромном минусе)
Автор поста оценил этот комментарий

Желаю  вам сертификат обналичить, хотя, судя по всему, скорее всего его "обноличат".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Каюсь неграмотна
показать ответы