Подарок на свадьбу

На волне постов о подарках. Вспомнился и мне самый необычный подарок в моей жизни.

Вот уже 3 года как я нахожусь в счастливом союзе под названием брак. И не редко вспоминаю день нашего бракосочетания.  Нужно заранее отметить , что все расходы связанные со свадьбой мы с будущим мужем оплачивали сами, хотя в наши с ним планы и не входил банкет на 75 душ, но будущие свекры настояли и пришлось уступить.  Аргумент был железобетонный, стыдно будет перед родней если мы не накормим их халявным оливье.  Ну что ж... Мероприятия скажем прямо не из дешевых. Посоветовавшись с будущим супругом решили,  что затраты хотя бы частично покроют денежки которые , как мы наивно полагали,  нам подарит родня на свадьбе. И вот этот день настал. Свадьба пела и плясала. Пир получился хоть и не на весь мир, но достаточно приличный. Пришло время дарения пресловутых "конвертиков". Нужно сразу отметить , что особой любовью свекровь ко мне не пылала. Произнеся долгую речь, о том как же мне повезло в литься в столь крепкую и престижную семью, нам наконец вручают заветный конверт. И что же мы видим распечатов его??? Та да да дам барабанная дробь...Открытку! В которой мои горячо любимые свекры клянутся подарить нам 300 у.е. в случае если мы не разведемся через 5 лет!!!  Вот жду когда же придет срок обналичить сей чудесный сертификат)))За правдивость истории ручаюсь лично. Свекровь моя, поэтому и тег моё.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Ты в 13 году женилась, если бы подарили тогда, то это было бы всего 12 тыщ. А через пару лет получишь в 2 раза больше. Так что даже радуйся, что они предусмотрительные.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Повезло вам с новыми родственниками
Автор поста оценил этот комментарий

А фото открытки?

Автор поста оценил этот комментарий
Развелись, деньги получили и снова в загс!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Свекруха не платёжеспособна?😂 Аферистка ?
раскрыть ветку