Подарки от родителей )

коротко.. построил дом, переехал, забиваю дом мебелью (2 этажа, холл, 4 комнаты, кухня).. одна комната пустует, живу один, спутницы нет.. решил сделать рабочий кабинет, заказал стол, полки, стеллажи, но кресло не купил.. тут звонит мама и говорит, цитирую: слушай, щас в мебельный зашла там кресла офисные, такие хорошие, мне одно понравилось, (столько-то) стоит, давай я тебе куплю щас его, но это будет подарком на день рождения.. )) (др мой в январе, ещё 2,5 месяца)
Почти прослезился ) как в детстве ) великая фраза родителей "мы тебе сейчас подарим, но это на день рождения" )
18
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, Андрей, тебе тоже привет

раскрыть ветку (1)
40
Автор поста оценил этот комментарий

немного не Андрей, но и тебе привет

показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий

Алексей!

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

угадал

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

но-но, по телефону начнут маньяки звонить - пузатые волосатые мужики с не традиционной ориентацией)) 

но подход к поиску женщины оригинальный) может пикабу и поможет.  молодца. требую фотку!

раскрыть ветку (1)
93
Автор поста оценил этот комментарий

с фотогейничностью у меня плохо, но для большего срача в комментах кину

фото июля 2015

и привет тем, кто меня знает

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

))) мой рейтинг не позволяет прикрепить фото

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

мне не важен размер груди ) достаточно того, что бы она просто была, чисто в доказательство того, что между ног ничего не болтается ) и не в сиськах счастье

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

То есть из 4-х комнат одна оказалась как бы лишней на данный момент, и ты решил сделать в ней кабинет) А на что остальные 3 ушли? Одна спальня, вторая допустим гостиная, а третья?

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

гостиная, гостевая комната с х-box'ом и баром, спальня и ПОКА кабинет

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Что-бы приехать нужна дань в виде девушки?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

с меня паулайнер, с тебя закуска, ехать можно и без девушки 

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
а ты предусмотрительный! 4 комнаты, 2 этажа, живешь один, где же дети?
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

предусмотрительный, в надежде, что они когда нибудь появятся.. 

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Где вы деньги берете на дом, мебель?

Везде ебаный кризис перманентный, ни у кого денег нет, никто ни за что не хочет платить, цены на все высокие, качество низкое.

Или ты не в России?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Россия, Новосибирск.. деньги берутся от туда же, откуда и у всех, зарабатываются

а вот на что изначально начал строить, это уже другая история, к сожалению печальная

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

привет,сосед)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

здравствуй 

11
Автор поста оценил этот комментарий

хм.. и вроде симпатичный.. в чем подвох?) пьешь-бьешь-ругаешься матом??

у нас вроде мужиков с квадратными метрами, да еще и симпатичных забирают не дожидаясь совершеннолетия. загадка, однако) 

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

я привиредлив, много работаю, девушки начинают ныть, что ведите ли им внимания моего мало, не романтик, прошу приготовить что нибудь поесть, в итоге мной просто начинают пользоваться (ну я так вижу по крайней мере), с тупыми пёздами у меня разговор короткий, дверь там -->

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Господи, вот у людей проблемы. Я бы уже давно из нее мастерскую делал)
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

мастерская в гараже 

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Человек явно про свой дом хотел рассказать. Ох ты какой молодец.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у вас блять у всех бомбит что ли, что вы в многоквартирных клоповниках живёте? 

я не мастер посты писать.. это не поэма, как есть так и пишу 

пост об одном, развели тему о третьем 

показать ответы
54
Автор поста оценил этот комментарий

Кхм.

Вы разделяете девушек на тупых пезд и... кого? Это уже тревожный звоночек, на самом деле-то, скажу вам по секрету, из серии разделения на "настоящих и ненастоящих МУЖЫКОВ", ага.


У вас высокие требования к партнерше, раз уж вы привередливы, эмоционально вы в отношения не вкладываетесь, потому как времени нет, да и человек вы, видимо, деловитый и "конкретный", ожидаете от нее домовитости и яхонтовости... окей. Почему нет?

Так что именно вы предоставляете партнерше? Финансовую поддержку, которая в ваших глазах выглядит использованием вас? Так это, извините, закономерное следствие того, что ничего другого вы не предоставляете.


Упрекнуть вас не хочу, жизнь-то ваша, но вот эта беда, которую я встречала у многих мужчин, она имеет одни и те же корни. 

Или шашечки, или ехать: либо вы не пользуетесь партнершей и эмоционально вкладываетесь (разговариваете в свободное от работы время, интересуетесь ее жизнью и мыслями, делаете романтические жесты и говорите приятные слова), либо пользуйтесь на здоровье - и не удивляйтесь, что пользуются и вами.

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

высокие требования? не вкладываюсь в отношения? я даю девушкам всё то, что полагается, в пределах разумного, баловать часто тоже меру надо знать.. а то что по ИХ мнению я НЕ должен работать, не должен ходить куда то с друзьями, у меня не должно быть телефона, соц. сетей и тому подобных вещей, т.к. там толпы баб, которые меня, по их мнению, выслеживают и хотят оттрахать, постоянно вместо домашнего ужина, я должен везти её куда нибудь в паб, кафе, ресторан, я не должен играть, пить пиво и спать я должен у стенки


Вы не знаете ни меня, ни тех девушек с которыми у меня были отношения и делаете такие умные выводы..


и что подразумевается под "У вас высокие требования к партнерше"..?! то что я приходя с работы прошу пожрать? и не капать на мозг всякой хуйнёй, которую я написал чуть выше? батенька, а не пошли бы вы нахуй? 

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

мне много кто говорил, что я на Шнура похож.. не актуально 

19
Автор поста оценил этот комментарий
Да шож такое. Чего сразу котами кидаться? Вам тут по полочкам разложили, как вы неправильно живете, а вы котами...эхх
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я вообще тут не затрагивал тему своей личной жизни, отношений и т.д., пост вообще о другом был...

но диванные войска, которые всего сами, без мам, пап и кредитов добились успехов, славы и считают, что их наиважнейшие советы самые распиздатые, не сделают ни чью жизнь лучше, каждый в любом случае останется при своём мнении.. моё мнение, что эта особа, которая пишет очень много текста выше, так и останется жить с котами.. и это лично моё мнение.. на остальные мнения мне срать.. у остальных аналогично и на моё мнение..


хули умничать то, если даже не подозреваешь. что хуйню какую то несёшь? ..  

показать ответы
22
Автор поста оценил этот комментарий

Эм... во-первых - давайте-ка без агра. Вы же не маленький мальчик, в самом деле.

Во-вторых - вы сами написали то, о чем писала я. И о том, что не романтик, и о том, что придирчивы (это вы написали первым словом). Я описала ровно то, что содержится в вашем комментарии.


Окей, я вас не знаю, и девушек я не знаю - есть в этом сермяжная правда.

Так как так может получиться, что вы выбираете девушек с одним и тем же паттерном поведения-то, а? У вас такой определенный вкус, что вы неизбежно попадаете на всяческих, кхм, "шалашовок"?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

удачи вам, ни читать, ни тем более что то внятное вам отвечать по этому поводу я не стану.. 

Иллюстрация к комментарию
показать ответы