Подарки от родителей )

коротко.. построил дом, переехал, забиваю дом мебелью (2 этажа, холл, 4 комнаты, кухня).. одна комната пустует, живу один, спутницы нет.. решил сделать рабочий кабинет, заказал стол, полки, стеллажи, но кресло не купил.. тут звонит мама и говорит, цитирую: слушай, щас в мебельный зашла там кресла офисные, такие хорошие, мне одно понравилось, (столько-то) стоит, давай я тебе куплю щас его, но это будет подарком на день рождения.. )) (др мой в январе, ещё 2,5 месяца)
Почти прослезился ) как в детстве ) великая фраза родителей "мы тебе сейчас подарим, но это на день рождения" )
466
Автор поста оценил этот комментарий

"2 этажа, холл, 4 комнаты, кухня).. одна комната пустует, живу один, спутницы нет"

сразу бы и фотку свою оставил, с телефоном

раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий

- Мама, мне срочно нужно вырезать аппендицит!

- Хорошо, вырежем сейчас, но это как будто на день рождения!

раскрыть ветку
68
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, некоторые для знакомства вывешивают здесь свои голые фотографии, а некоторые скромно так - "дом построил, спутницы нет")).

раскрыть ветку
193
Автор поста оценил этот комментарий

хорошо что сказал спутницы нет. это очень повлияло на суть рассказа.

раскрыть ветку
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне родители на др постоянно дарили принтер, кофеварку, чайник, хлебопечку, микроволновку, блендер и тому подобное. Все бы ничего, только вот некоторыми из этих вещей я практически не пользуюсь и вообще живу с родителями.

раскрыть ветку