Почта России. Хорошее отделение

На очередной волне о почте России хотелось бы сказать и хорошее о столь нелюбимой всеми организации. Да, я тоже не люблю её, медленная и хамская, но есть одно отделение в Москве которое я люблю. Работают там хорошие сотрудники, недавно набрали новых и они очень вежливые. Мне достаточно часто приходят посылки с одного китайского ИМ, пусть будет Эли Акспресс, и еще ни одна не терялась и мне даже звонят когда приходит посылка. Ну а первого ноября был забавный курьез: захожу в отделение и стою в очереди, как замечаю что на электронном табло неверно указана дата и время:

Почта России. Хорошее отделение Почта России, Бывает хорошо, Баянометр, Старая новая волна, Моё, Длиннопост

На своей страничке в вк я запилил пост типа "оказался в будущем благодаря почте России". Ну пошутил и забыл, но не тут то было. На следующий день мне написал Дмитрий Маркин и у нас с ним состоялся следующий диалог:

Почта России. Хорошее отделение Почта России, Бывает хорошо, Баянометр, Старая новая волна, Моё, Длиннопост
Почта России. Хорошее отделение Почта России, Бывает хорошо, Баянометр, Старая новая волна, Моё, Длиннопост
Почта России. Хорошее отделение Почта России, Бывает хорошо, Баянометр, Старая новая волна, Моё, Длиннопост
Почта России. Хорошее отделение Почта России, Бывает хорошо, Баянометр, Старая новая волна, Моё, Длиннопост

Пускай это совсем небольшое изменение, для многих оно покажется слишком мелким для внимания и они же скажут что лучше бы занялись нормальной логистикой и т.д., но мне приятно осознавать что официальный представитель решает даже такие маленькие проблемы. Пусть хотя бы в отдельно взятой офисе все будет хорошо и даже время будет верное :)


P.S. чукча не писатель, у чукчи выходной.


P.P.S. баянометр ругался на каких то депутатов с верховной рады и мошенников 😐

Автор поста оценил этот комментарий

некорректное время на часах они комментируют и дают развернутые ответы на претензию...

а на кирпичи и деревяшки в посылках - молчат)

Автор поста оценил этот комментарий
сотрудник "бек зоны"? Думал правильно Бэк, через Э.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Бедный Дмитрий. Огромная волна постов про ПР накатила.

Автор поста оценил этот комментарий

Новое программное обеспечение =) ЕАСом кличут =D

Автор поста оценил этот комментарий

Есть альтернатива, погугли бро .

раскрыть ветку