Почта России

Здравствуйте дорогие пикабушники читаю посты про то как на почте россии некоторые индивиды звонят по горячей линии и чего то добиваются этим.Или возмущаются тем что очереди большие, и почему персонал маленький.Расскажу как я поработал на Почте России всего 2 недели и как я с этого чуть не поседел.Искал работу долго почти пол года и как то раз прогуливаясь возле почты увидел обьявление что требуется сотрудник.Зашел узнал у главного о вакансии на что получил ответ что да нужны. Поговорил со старшим получил направление на устройство в отдел кадров.После оформления я вышел на следующий день на работу, и Первым звонком было то что застал там увольняющегося Ученика на вопрос почему он уходит получил ответ "Поработаешь узнаешь".В смешанных чувствах я пошел ммммда стажироваться.В процессе работы отсеялся еще один из учеников который занимался сортировкой почты.И тут навалилось все что я узнал и то что работники работая с 9 до 18 остаются на почте до 2-4 часов ночи ибо надо составить отчеты на глючащей как последнее гавно программе и самое ГЛАВНОЕ отсортировать и внести в базу почту.Да самое главное на почте из сотрудников работал только начальник ВСЕ абсолютно все ушли.Пораскинув мозгами и сравнил объем работы а это посетители,почта (посылки,письма,мелкие пакеты),отчеты на глюкнутой программе,и ненормированный рабочий день и заработную плату (13-15 тысяч) ушел.Оговорюсь что при приемке на работу в отделе кадров свистели что будут платить 30000.И да на почте нифиге не белая зарплата ибо при уходе мне скрысили 3000 заявив что она черная.Хотя при свисте в отделе кадров говорили что все белое.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ты жопой договор читал? Там где твой оклад прописан?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Текст еще хуже,чем сама ПР
2
Автор поста оценил этот комментарий

у меня по пути с работы есть отделение ПР, закрывается через 20 минут после окончания по расписанию. это означает что сотрудники уходят из здания домой

Автор поста оценил этот комментарий

кто-то мне тут заливал в уши про то, что Страшнов охереть какой молодец, и благодаря ему на почте все улучшается )))

Автор поста оценил этот комментарий
Вот и оправдалось выражение "Не свисти, денег не будет"