Почта РФ: Ищите свою посылку сами и почему не забираете полгода?

Почта (354000, центральный Почтамт Сочи) продолжает жечь. Сперва любезно позвонили, попросили прийти в отдел доставки (не через отдел выдачи по извещениям, Карл) и забрать посылку, которая лежит уже полгода.

В самом отделе дали коробку с пакетами, мол, ищите сами и забирайте. Перебирая пакеты очень было жаль народ, который, уже забыл про свои потеряшки, а они здесь лежат и бери любой.

Почта РФ: Ищите свою посылку сами и почему не забираете полгода? Почта, Почта России, Ждун, Доколе, Сочи, Главпочтамт, Полгодика, Длиннопост
Почта РФ: Ищите свою посылку сами и почему не забираете полгода? Почта, Почта России, Ждун, Доколе, Сочи, Главпочтамт, Полгодика, Длиннопост

Бабушке сказал, пожалуйста, проверьте мой паспорт, вот моя посылка и не давайте людишкам просто так и почему народ не забирает как я, Вы штоле им не звоните?

А до этого услышал фразу, которая в заголовке поста.


Приметил, что все пакеты большие и не могут быть доставлены в почтовый ящик, при этом, согласно инструкции должны быть через извещения доставлены.

Почта РФ: Ищите свою посылку сами и почему не забираете полгода? Почта, Почта России, Ждун, Доколе, Сочи, Главпочтамт, Полгодика, Длиннопост
Почта РФ: Ищите свою посылку сами и почему не забираете полгода? Почта, Почта России, Ждун, Доколе, Сочи, Главпочтамт, Полгодика, Длиннопост
Почта РФ: Ищите свою посылку сами и почему не забираете полгода? Почта, Почта России, Ждун, Доколе, Сочи, Главпочтамт, Полгодика, Длиннопост

Умозаключение: неужели они выдерживают какой-то срок, а потом просто себе их забирают?


П.С. БМ естественно ругался на Карла и Ждуна.

Всем удачных доставок и терпения Ждуна!

Почта России

1.9K поста2.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя нарушать правила сайта.

29
Автор поста оценил этот комментарий
Мои безтрековые посылки с али не пришли, до нового года заказывал. В количестве 5 штук. На почте сказали: я тоже заказывала, тоже не пришло еще
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

Задрали они с этой ссаной доставкой!

По трекеру вижу, что посылка приехала, прихожу в отделение - "Посылка у почтальёна на доставке, приходите завтра"... и вот нахера каждый раз в рабочее время нести мне посылку домой, не застать меня, нести её обратно в отделение, чтобы я на следующий день опять за ней шёл!? Я теперь, когда вижу, что посылка пришла, выжидаю дня три, пока почтальён с ней погуляет, потом иду забирать.

Один раз вообще бабульке соседке мою посылку почтальён отдала, типа пришла - меня нет, увидела соседку - "не передадите?", бабуля: "конечно передам". Вот так, без паспорта, без нихуя. Написал претензию, мне ответили, что жалуйтесь на конкретного почтальёна, а я ябу, кто это был?

Ярость!

раскрыть ветку
92
Автор поста оценил этот комментарий

1. Заказывайте посылки с трекером.

2. Как я люблю своё отделение - ни очередей, всё аккуратно, вежливые и аккуратные операторы.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

в сб забирал посылки из китая, заодно спросил про безтрэковые, выдали одну, прихожу домой и ... 4 месяца назад заказывали на НГ на елку мишек :) пришли ... пойду повешу :-D

4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня 2 квартиры, которые обслуживаются разными почтовыми отделениями. Уже пол года(или больше) не приходят извещения из одного отделения. Разница между отделениями в 5 км. В одном все посылки до единой приходят а до другого почему то не доходят ))) привет 109044. Уже жаловался на них но толку 0. Бывает так, что закажу 2 одинаковых вещи одновременно на разные отделения и получается так, что в одно дошло за 2 недели а во второе в лучшем случае через месяц-полтора и то, если доходит.
раскрыть ветку