Почта

Почта Почта, Почта России, Суббота

Только что вернулся с почты где получал свое добро с китая. Захожу значит, а там толпа народу, и смотря что у них в руках, делаю вывод, что за посылками пришел только я, все пришли перевод сделать, коммуналку оплатить, ну никак не попользоваться услугами почты. Ну думаю все час или два из жизни потеряно. Что то просить у работников почты просто опасно, ибо я уже научен горьким опытом. Один раз подошла моя очередь, работник спросил что у меня, я ответил, что хотел бы получить посылку, столько гнева от нее я не ожидал, оказывается я ее путаю и у меня внимание не посылка а мелкий пакет. Я конечно понимаю что для нее как для работника почты это большая разница, но для меня это однох*йственно, раз послана значит посылка, стоило ли так разоряться другой вопрос. Теперь всегда на вопрос что у меня, отвечаю "извещение" и молча подаю его. На другой раз в извещении я случайно поменял местами данные с паспорта, ну то есть за место овд такое то область такая то, написал область такая то овд такое то, я думал меня убьют на месте, гнев крики, ужас короче. Ставить или нет инициалы у фамилии, когда под строчкой написано просто "фамилия" это вообще до сих пор открытая тема, о которой мне напоминают раза 2 в год. Ну чтоже посылки получить хочется, и я стал ждать. Не прошло и минуты, появляется из за угла второй работник почты, которая занимается разносом по домам, и увидев меня тут же подошла и говорит давай извещения, поселок маленький все друг друга знают, и она же мне и принесла эти извещения. Тут же вынесла и под охреневшие взгляды всей толпы отдала мне их. Думаю все в толпе поняли, что компьютер у них один и что то сделать вне очереди у них не получится.


PS выводов или морали никакой, просто поделился.

Почта России

1.9K поста2.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя нарушать правила сайта.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Посёлок маленький, и все знают, что на тебя можно наорать при случае.
раскрыть ветку